РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ups ВВОДИТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НОВШЕСТВА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ МИРОВОЙ ТОРГОВЛИ

UPS
      18-05-2006
 

АТЛАНТА, 18 мая 2006 г. – компания UPS заявила о своих новинках в интернет технологиях, разработанных с целью упростить систему товародвижения мировой торговли.

✐  место для Вашей рекламы

«Бизнес всех уровней рассчитывает, что компания UPS станет мостом, соединяющим дальние расстояния по всему миру», - сказал Дейв Барнес, старший вице-президент и директор по информационным технологиям компании UPS. -«Технологические разработки – это ключ для представителей бизнеса к пониманию особенностей всемирной торговли и оптимизации всемирных каналов поставок».

Вот, разработки, объявленные компанией UPS:

Система “My UPS”

Чтобы отвечать потребностям малого бизнеса компания улучшила функциональные возможности системы “MY UPS” на сайте ups.com. Любой зарегистрированный клиент может отслеживать движение грузов; имеет быстрый доступ к службе доставки, бланкам выписки счетов и бланкам

международной отгрузки, специфичным и для страны отправителя и для страны получателя. Вся эта информация теперь доступна из единого источника - MyUPS.com. Система “MY UPS” является более наглядной, запоминающей предпочтения пользователя, с указанием мест приема грузов, сохранением кодов движения грузов или наличием Оперативного Списка часто заказываемых поставок UPS.
Пользователи системы “MY UPS” могут легко найти все необходимые бланки для международной торговли, заполнить их в режиме он-лайн, а также сохранить их в течение 90 дней. Бланки международного образца помогают пользователям систем «MY UPS», «UPS CampusShip™» и «UPS Интернет отгрузки» определить необходимый бланк для отгрузки и создавать образцы бланков для повторного использования.

Международная оплата

В июле представители малого бизнеса (и другие клиенты) смогут оплачивать кредитной картой услуги по международной перевозке. Компания UPS также совершенствует процедуру выставления счетов для оплаты в системах «UPS Internet Shipping», «UPS CampusShip™» , «UPS Shipping Tool». Введенные разработки помогут пользователям четко определить, кто оплачивает издержки по отправке груза, а кто оплачивает таможенную пошлину и налоги при оформлении международной отправки грузов.

Издержки по отправке грузов могут быть покрыты как с личного UPS счета грузоотправителя, кредитной карточкой, так и получателем или третьей стороной в то время как таможенная пошлина и налоги могут быть оплачены с UPS счета грузоотправителя, получателем или третьей стороной. В случае необходимости пользователи новой системы могут даже разделить оплату таможенной пошлины и налогов.

Руководство импортом и экспортом

Для отправителей небольших пакетов компания UPS расширяет территорию зоны действия системы «Quantum View Manage™» . В прошлом она была доступна в 23 странах на 16 языках. Теперь, зона действия системы «Quantum View Manage™» расширилась до 31 стран и работает на 20 языках. Система «Quantum View Manage™» - это средство наблюдения, которое позволяет отслеживать информацию по прибывающим и убывающим грузам как среди внутренних перевозок, так и для импорта и экспорта.
Функция Импортируемых Перевозок, доступная в данный момент в США, обеспечивает доступ к таможенным данным клиентов, к таможенным декларациям, а также и к руководствам (таким, как письменные извещения), с целью содействия правильному растомаживанию грузов.

В начале июля и до конца 2006 г. компания UPS расширяет возможности Функции Импорта системы «Quantum View Manage™» в ходе организованного, хорошо отработанного процесса. Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Нидерланды, Норвегия, Пуэрто-Рико, Португалия, Испания, Сингапур, Швейцария, Швеция, Тайвань, Таиланд и Великобритания входят в программу зоны расширения действия данной системы. Точное время внедрения будет меняться в зависимости от особенностей конъюнктуры рынка каждой страны.

Функция Импорта также будет улучшена в июле с целью дать возможность пользователям системы использовать уже зарегистрированные данные импортируемых перевозок. Функция «Import Shipment Detail» позволяет проследить движение грузов.

“За последнюю декаду компания UPS вложила миллиарды долларов в развитие технологий, чтобы объединить три направления перевозок – грузов, информации, денег - для наших клиентов”, сказал Барнес. “Мы должны не останавливаться на достигнутом, а продолжать движение в этом направлении, чтобы удовлетворить растущие потребности мирового рынка”.

UPS – крупнейшая мировая компания по экспресс доставке и мировой лидер в области управления поставками. Компания предоставляет широкий спектр возможностей в сфере синхронизации потоков товаров, информации и капитала. Штаб-квартира компании находится в г. Атланта, США. UPS обслуживает клиентов более чем в 200 странах мира. Акции UPS котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE:UPS). Адрес компании в Интернете - www.ups.com, русскоязычный сайт – www.ups-russia.com

# # #

Опубликовано: 18 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет