РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Министерство Нижегородской области «ЗА» новые технологии

Сервис Плюс
      18-05-2006
 

С приветственным словом на конференции выступила Ирина Гнеушева - представитель Министерства поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. В своем выступлении она отметила, что тема конференции очень значима и актуальна.

✐  место для Вашей рекламы

«Это связано, прежде всего, с политической линией нашего Правительства, - подчеркнула Ирина Александровна,- направленной на плодотворное сотрудничество и взаимодействие торговых организаций и нижегородских товаропроизводителей, на развитие региональной торговли».

В заключении представитель Министерства выразила надежду, что работа конференции «Новые технологии в торговле», которую организует СЕРВИС ПЛЮС, будет интересной и плодотворной для всех пришедших.

По оценкам самих участников конференции, которые были отражены в специально распространенной анкете, мероприятие было «… интересное и поучительное», было представлено «… много интересной и полезной информации». Наиболее часто упоминаемая оценка, которую выставили докладчикам присутствующие на мероприятие – «отлично» и «хорошо».

Итогом конференции стало обсуждение перспектив сотрудничества СЕРВИС ПЛЮС и торговых сетей из Нижнего Новгорода, Сарова (Нижегородская область), Пензы.

Опубликовано: 18 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет