РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая торговая марка «Safe Inside» – Охрана помещений

Турватиими-Балтика
      19-05-2006
 

Компания ООО «Охранное предприятие «ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА» вывело на массовый рынок услугу пультовой охраны под торговой маркой «Safe Inside». Это первое частное охранное предприятие, предложившее петербуржцам доступную комплексную услугу охраны помещений.

✐  место для Вашей рекламы

«Новый товарный знак отражает те ценности, которые Компания предлагает Клиентам вместе с услугой пультовой охраны, - говорит Юрий Кремлев, коммерческий директор «ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА», - один из элементов логотипа Safe Inside – спящий кот в защищенном круге - наглядно символизирует состояние безопасности, душевного комфорта и спокойствия».

Пульт наблюдения Компании интегрирует самые современные охранные технологии, передача сигнала осуществляется по телефонной линии, GSM или радиоканалу; быстрота реагирования мобильных групп охраны - 5-7 минут. Выгодное отличие от других участников охранного бизнеса в том, что клиент не несет дополнительных затрат на GSM-трафик. При этом стоимость полного комплекса услуг составляет от 240 руб. в месяц, что является одним из самых привлекательных и конкурентных предложений на рынке охраны Санкт-Петербурга.

Согласно данным исследования ИА «Гортис», проведенного по заказу ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА, потенциальный спрос среди населения на постановку квартир под сигнализацию в 2006 году оценивается в 23-31 тыс семей. ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА до конца года планирует удовлетворить более 30% от реального спроса в 2006 году.

ООО «ОП «ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА» учреждена в апреле 2005 года. Среди учредителей компании - российская Охранно-сыскная ассоциация «Балтика» и финские компание Turvatiimi Pbl, Urmas Rinne Security Consulting Ltd, ArgoSec Consulting Group Ltd. Общий объем инвестиций ТУРВАТИИМИ-БАЛТИКА в 2006 году составит более 2 млн евро.



Справка.

По информации РИА Новости со ссылкой на слова заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД Петербурга и Ленобласти Андрея Кеменева, с начала 2006 года в Петербурге совершено 4805 грабежей, что на треть больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Из всех зарегистрированных грабежей сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть 597 преступлений. Число нераскрытых преступлений увеличилось на 75,1 процента.

Под услугой пультовой охраны понимается обеспечение безопасности материальных ценностей в помещениях с помощью высоких технологий и технических средств.
Услуга пультовой охраны состоит из двух взаимосвязанных направлений деятельности:
1) удаленного оперативного мониторинга за сигналами, поступающими от датчиков, установленных в помещениях, на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), и
2) немедленного реагирования в случае поступления тревожного сигнала.

Опубликовано: 19 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет