РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Максимум преимуществ по доступной цене

Erimex
      19-05-2006
 

Компания IIYAMA Electric Corporation (Япония) продолжает расширять линейку LCD-мониторов бизнес-класса и объявляет о начале производства еще двух новых моделей – iiyama Pro Lite E1700SV (17") и iiyama Pro Lite E1900SV (19").

✐  место для Вашей рекламы

Обе модели предназначены, в первую очередь, для офисных и мультимедийных приложений, хотя с их помощью можно решать и более сложные задачи. В новых мониторах, ориентированных на массовый рынок, компании удалось соединить великолепные технические характеристики и высочайшее качество с доступной ценой.

Для компании IIYAMA такой критерий как качество изображения всегда являлся одним из главных. Не стали исключениям и новые модели. Современные матрицы, построенные по технологии TN, обеспечивают высокие показатели яркости (300 кд./кв.м) и контрастности (700:1), а также быстрое время отклика (8 мс). Тонкие, не отвлекающие на себя внимание рамки корпуса, возможность вертикального крепления по стандарту VESA – эти элегантные модели придутся по вкусу тем, кто требователен не только к техническим характеристикам, но и ценит дизайн и комфорт. Мониторы соответствует самому строгому стандарту безопасности – ТСО 03.

Настоящее японское качество, изящный дизайн, широкий спектр применения – очевидно, что iiyama Pro Lite E1700SV и iiyama Pro Lite E1900SV обеспечивают максимум того, что современный пользователь может ждать от мониторов.

Полное описание iiyama Pro Lite E1700SV:
http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_monitor/actual/IIyama_Pro_Lite_E1700SV.html

Полное описание iiyama Pro Lite E1900SV:
http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_monitor/actual/IIyama_Pro_Lite_E1900SV.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 19 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет