РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые мониторы Belinea на российском рынке

Erimex
      19-05-2006
 

Компания MAXDATA (Германия) начала продажи на российском рынке двух новых 17-дюймовых мониторов – Belinea 101727 и 101728.

✐  место для Вашей рекламы

«Семнашки» Belinea завоевали популярность у российских пользователей благодаря отличному сочетанию таких важных параметров как цена/качество. Новые мониторы не стали исключением: время отклика 8 мс, высокие показатели контрастности и яркости, наличие цифрового входа DVI-D позволяют прогнозировать успех моделей в сегменте игровых и мультимедийных мониторов. А ценовая политика производителя остается неизменной – MAXDATA продолжает следовать принципу «больше за те же деньги».

Обе модели оснащены встроенными динамиками, которые создадут комфортную обстановку и позволят получить нормальное звучание в мультимедийных приложениях и при просмотре видео. Возможности наклона экрана и крепления его на стену с комплектом под VESA-стандарт обеспечивают пользователям пространственную свободу.

Дополнительное преимущество новых мониторов – элегантный дизайн. Решения, предложенные дизайнерами MAXDATA, приятно порадуют всех, кто решит украсить свой дом или офис этими моделями. А Belinea 101728 выделяется из общего ряда еще и за счет серебристо-черного цвета корпуса.

Новые мониторы соединяют в себе наиболее важные параметры: компактность, стиль, функциональность. По своим техническим характеристикам эти модели перекрывают диапазон потребностей большинства офисных и мультимедийных приложений и являются прекрасными примерами удачного сочетания практичности и комфорта.

Полное описание Belinea 101727:
http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/101727/111757.html

Полное описание Belinea 101728:
http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/101728/111753.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 19 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет