РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point ВЫПУСКАЕТ НОВЫЕ УНИФИЦИРОВАННЫЕ УСТРОЙСТВА ЗАЩИТЫ ОТ УГРОЗ safe@office СО ВСТРОЕННЫМИ МОДЕМАМИ adsl

Check Point Software Technologies
      19-05-2006
 

Простые в управлении устройства позволяют интернет-сервис-провайдерам обеспечить надежную защиту и сетевую связь при помощи одного решения.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 мая 2006 г. — Компания Check Point® Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, объявила о выпуске новых устройств Check Point Safe@Office 500/500W ADSL, которые обеспечивают полную защиту сети и несколько вариантов кабельного или беспроводного соединения с Интернетом в одном универсальном решении для малых предприятий и удаленных офисов во всем мире.
Safe@Office500/500W ADSL позволяет предприятиям, выбравшим для доступа в Интернет широкополосную технологию ADSL, защитить всю свою сеть при помощи одного унифицированного устройства защиты от угроз (unified-threat management, UTM), снабженного мощным сетевым экраном с технологией инспекции пакетов с учетом состояния протокола, системой предотвращения вторжений корпоративного класса, системой защиты беспроводной сети, шлюзом с антивирусом и IPSec VPN. Это не просто устройство защиты: Safe@Office 500/500W ADSL представляет собой полноценный сетевой маршрутизатор со встроенным портом широкополосного высокоскоростного модема ADSL/ADSL2/ADSL2+, коммутатором локальной сети на 4 порта, выделенным портом DMZ, способным функционировать в качестве вторичного соединения с Интернетом (WAN2) и опциональным узлом доступа к беспроводной сети.

Для полноценного взаимодействия с еще более сложными сетями доступны варианты статической и динамической маршрутизации.
Интернет-сервис-провайдерам (ISP) новое устройство Safe@Office 500/500W ADSL позволит предлагать пакеты услуг доступа в Интернет с масштабируемыми, безопасными службами защиты со средствами дистанционного управления, исключающие потребность в установке и администрировании нескольких устройств в условиях малых предприятий.

Беспрецедентные и упрощенные средства дистанционного управления и по-настоящему универсальные средства обеспечения безопасности и сетевой связи для малых предприятий делают Safe@Office мощным и в то же время простым в установке решением для ISP.
«Технология должна быть доступной и легко управляемой, так чтобы наши заказчики из сферы малого бизнеса могли уделять больше времени управлению и обеспечению роста своего предприятия, — говорит менеджер Security Bell Business Solutions (BBS) Питер Крессвелл (Peter Cresswell). — Мы искали способ сделать свои предложения более выгодными, и решение Check Point Safe@Office отвечает этому требованию.

Эти устройства позволят нам предложить своим заказчикам самые передовые решения, которые легко устанавливать и администрировать».
Safe@Office 500/500W ADSL расширяет возможности ISP, позволяя предлагать заказчикам простое, универсальное решение с полностью интегрированной технологией, которое повышает их эффективность и делает более конкурентоспособными. «Новые устройства Safe@Office 500/500W ADSL обеспечивают сервис-провайдеров дополнительными преимуществами при обслуживании заказчиков из сферы малого бизнеса, — говорит Лиран Эшель (Liran Eshel) генеральный директор SofaWare Technologies, подразделения Check Point. — Уменьшая число устройств, необходимых для защиты периметра сети, Safe@Office позволяет ISP предложить в тандеме как средства сетевой связи, так и мощные средства безопасности».
«Safe@Office опирается на многолетнее лидерство Check Point в области корпоративной технологии, предлагая новейшие средства защиты удобным для малого бизнеса способом, — добавляет Лаура Йецис (Laura Yecies), вице-президент Check Point и генеральный менеджер отделения решений для потребителей и малого бизнеса. — Малым предприятиям требуется такая же защита данных, что и крупным корпорациям, но в уменьшенном под их нужды масштабе.

Safe@Office ADSL идеально решает эту задачу».
Преимущества для сервис-провайдеров
Услуги по обеспечению безопасности на субподряде — один из самых динамично развивающихся сегментов рынка услуг безопасности. В дополнение к устройствам Safe@Office Check Point предлагает также Security Management Portal (SMP), мощную и гибкую архитектуру управления, которая упрощает сервис-провайдерам установку и администрирование систем безопасности в очень крупном масштабе.
Отличительные особенности решения
• Одно устройство решает все задачи: встроенный модем ADSL исключает потребность во внешнем модеме ADSL
• Единый центр управления: идеально подходит сервис-провайдерам, предлагая локальное и дистанционное управление всеми элементами связи и защиты сети, конфигурирования ADSL, маршрутизации и беспроводной сетевой связи.
• Передовая технология ADSL: в моделях ANNEX A и ANNEX B применяется технология ADSL2/2+, поддерживающая протоколы передачи данных PPPoA, PPPoE и EoA.
• Бесперебойное действие, постоянная защита: автоматическое переключение на резервное интернет-соединение через внешний dial-up модем или широкополосный маршрутизатор.
Начало поставок и цены
Заказы на Safe@Office уже принимаются.

За более подробной информацией о Safe@Office обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт: http://www.checkpoint.com/products/safe@office/index.html.
Safe@Office основан на встроенной технологии NGX, к которой относятся лидирующий на рынке брандмауэр Check Point, VPN, средства предотвращения вторжений и антивирусное ПО, оптимизированное для встроенных платформ. Технология Embedded NGX разработана компанией SofaWare Technologies, подразделением Check Point.

Опубликовано: 19 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет