РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GIGABYTE представляет новую системную плату GA-8I945GMMFY-RH - на базе технологии Intel® Mobile on Desktop

Gigabyte Technology
      20-05-2006
 

16 мая 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

, Тайбэй, Тайвань - Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, ведущий производитель системных плат, графических адаптеров и других аппаратных средств для компьютеров, сегодня объявила о выпуске системной платы GA-8I945GMMFY-RH, в которой реализована технология Intel MoDT (Mobile on Desktop), объединяющая высочайшую производительность настольных компьютеров с технологиями энергосбережения портативных компьютеров.

Системная плата GA-8I945GMMFY-RH разработана для первого двухъядерного мобильного процессора Intel®, изготовленного по 65-нм технологии (Intel® CoreTM Duo), имеющего малое тепловыделение и позволяющего создавать системы с низким уровнем шума. Благодаря технологии Mobile on Desktop в системной плате GA-8I945GMMFY-RH удалось объединить низкое энергопотребление с высокой производительностью и получить в результате эффективное решение с малым тепловыделением и низким уровнем шума.

Новейший двухъядерный процессор Intel® CoreTM Duo обеспечивает беспрецедентно высокую производительность в пересчете на 1 Вт потребляемой энергии благодаря двухъядерной конфигурации и совместно используемой кэш-памяти второго уровня, оптимизированным для многозадачных сред и многопоточных приложений. Кроме того, технология Intel® Smart Cache обеспечивает более эффективное использование шины и кэш-памяти, а технология Intel Digital Media Boost значительно повышает производительность мультимедийных приложений, ускоряя исполнение команд SSE. В целом микроархитектура Intel® CoreTM обеспечивает всестороннее повышение производительности настольных компьютеров.

Системная плата GA-8I945GMMFY-RH, выполненная на базе чипсета Intel® Mobile 945GM Express, позволяет на 28% снизить энергопотребление и при этом увеличить скорость передачи данных на 25% по сравнению с платами на чипсетах предыдущего поколения. Плата GA-8I945GMMFY-RH снабжена новейшим графическим интерфейсом PCI Express x16, разъемами ввода-вывода PCI Express x1, а также интерфейсом Serial ATA нового поколения и высокоскоростным интерфейсом USB 2.0. Кроме этого, плата имеет высокоскоростной интерфейс передачи данных Serial ATA 3.0 Гбит/с, оптимизированный интерфейс Gigabit Ethernet и встроенный контроллер FireWire. В ней также реализована технология 8-канального звука Intel® High Definition Audio, обеспечивающая великолепное воспроизведение звука в развлекательных приложениях.

Модель GA-8I945GMMFY-RH не только подходит для установки в компактные низкопрофильные корпуса, но и поддерживает технологию Intel® Viiv для "цифрового дома". Технология Intel® Viiv формирует сетевую среду, позволяющую домашним пользователям создавать, передавать по сетям и пересылать друг другу цифровые мультимедийные материалы собственной разработки, а также получать доступ к коммерческому цифровому контенту и услугам. И еще одна важнейшая отличительная черта этой платы, помогающая реализовать концепцию цифрового дома, - поддержка двухъядерных процессоров Intel® и технологии Intel Matrix Storage.

В сочетании с процессорами Intel® CoreTM Duo (Yonah) системная плата GA-8I945GMMFY-RH реализует самые современные технологии и обеспечивает великолепную производительность для цифрового дома, не нуждаясь в больших и шумных устройствах охлаждения.

Основные технические характеристики системной платы GA-8I945GMMFY-RH:

-Поддерживает процессоры Intel® CoreTM Duo (Socket 478)
-Чипсет Intel® 945GM Express / ICH7M-DH
-Форм-фактор Micro-ATX
-1 разъем PCI-Express x16
-1 разъем PCI-Express x1, 2 разъема PCI
-2 разъема для двухканальной памяти DDRII 667, поддержка до 2 Гбайт памяти
-Сетевой интерфейс Intel Vidalia 82573L Gigabit Ethernet
-2 интерфейса Serial ATA 3.0 Гбит/с
-1 интерфейс Parallel ATA
-3 разъема IEEE1394
-8 портов USB 2.0/1.1
-8-канальная аудиоподсистема Intel® High Definition Audio

Сроки поставки
Поставки системной платы GIGABYTE GA-8I945GMMFY-RH планируется начать в конце мая по обычным каналам продаж продукции GIGABYTE. Более подробную информацию можно найти на Web-сайте компании GIGABYTE в разделе http://www.gigabyte.com.tw/Products/Motherboard/Default.aspx

О компании GIGABYTE
Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, основанная в 1986 году, в наступившем 2006 году отмечает свое 20-летие. Компания GIGABYTE завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. Множество наград, которых GIGABYTE удостоена на своей родине, в том числе приз Golden Brain и Национальная награда Тайваня за качество продукции, убедительно свидетельствуют о высоком авторитете компании. GIGABYTE - единственная компания среди производителей системных плат, в течение восьми лет подряд удостаивавшаяся Национальной награды Тайваня за совершенство продукции - Taiwan Symbol of Excellence.

GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка, постоянно пополняемый новыми моделями и категориями продукции - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для компьютеров, ноутбуки и настольные ПК, оборудование для беспроводных сетей и серверы. Руководствуясь лозунгом “Upgrade Your Life”, GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий, разработкой оригинального дизайна и повышением качества продукции. Компания GIGABYTE делает и будет впредь делать все возможное для достижения своей цели - стать самым авторитетным поставщиком решений для цифрового стиля жизни в мире. Более подробную информацию о GIGABYTE можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.com.tw

Опубликовано: 20 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет