РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение EastWind для абонентов Дальнего Востока

Восточный Ветер
      22-05-2006
 

Компания «Восточный Ветер» завершила работы по внедрению системы EastWind Route Info Translator в сети ОАО "ВымпелКом" на Дальнем Востоке.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «ВымпелКом», региональное управление Дальневосточного региона, является правопреемником ОАО «Даль Телеком Интернэшнл» и предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM под торговой маркой «Билайн» на территории Хабаровского края, Камчатской и Амурской областей. В связи с тем, что компания «Даль Телеком Интернэшнл» вошла в состав ОАО «ВымпелКом», телефонные номера абонентов дальневосточного оператора были переведены на новую нумерацию. В результате, оператору потребовалось решить проблему массовой переадресации на новые телефонные номера sms-сообщений, которые приходят на старые номера абонентов. «Восточный Ветер» предложил свое решение – систему EastWind Route Info Translator – которая осуществляет автоматическую переадресацию входящих sms-сообщений. В настоящее время работы по установке системы успешно завершены.
«Восточный Ветер» имеет продолжительную историю успешного сотрудничества с «Даль Телеком Интернэшнл», который вошел в состав «ВымпелКом». В сети оператора функционируют EastWind SMS Center, EastWind Prepaid Platform, EastWind USSD Center и ряд других систем класса Customer Care.
ОАО «ВымпелКом», региональное управление Дальневосточного региона
В группу компаний «ВымпелКом» (оператор сотовой связи «Билайн») входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана.
ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. На Дальнем Востоке ОАО «ВымпелКом» присутствует в 4 из 13 регионов ДВФО (по делению Минсвязи РФ): Хабаровский край, Амурская, Камчатская и Сахалинская области.
За более подробной информацией обращайтесь в службу по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом». Пресс-служба «Билайн» в Хабаровске: Татьяна Тагирова, (4212) 64 94 53
http://www.khabarovsk.beeline.ru

«Восточный Ветер»

ЗАО «Восточный Ветер» – российский разработчик и поставщик специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений марки EastWind, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
Компания «Восточный Ветер» работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
www.eastwind.ru

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет