РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

22.05.2006 Ведущий менеджер серверного направления группы компаний «Инфорсер»…

Инфорсер
      22-05-2006
 

В журнале «экспресс электроника» №4’ 2006 вышел большое обзорный материал «рынок серверов: равнение на SMB».

✐  место для Вашей рекламы

Редакция издания попыталась разобраться почему, несмотря на консервативность, рынок серверов продолжает активно развиваться.
Для того что – бы статья носила более адекватный характер редакция попросила прокомментировать ситуацию на рынке у представителей лидирующих на серверном рынке компаний.

Соответственно Группа компаний «Инфорсер» не могла остаться не замеченной редакцией журнала.
Свои комментарии относительно ситуации на рынке оставил ведущий специалист серверного направления – Юрий Тевелев.

В своих комментариях он попытался успокоить читателей журнала заявив, что 2006 год сулит стабильное увеличение рынка.

Полную версию статьи и комментария Юрия Тевелева, Вы сможете прочитать в «Экспресс Электроника» №4/2006.

«Экспресс Электроника» - специализированное издание в области информационных технологий. Тематика разделов журнала охватывает такие направления как сетевые технологии, микропроцессорная индустрия, мобильная связь, настольные и мобильные системы, программное обеспечение, технологии безопасности, проблемы энергобезопасности и энергозащищенности, тестирование оборудования и аналитические отчеты по рынкам, цифровое оборудование и беспроводные сети. Журнал постоянно освещает последние разработки, новейшие технологии, продукцию по различным категориям и линейкам. Практически во всех номерах присутствуют интервью с руководителями и топ - менеджерами компаний.
Журнал «Экспрерс Электроника» ориентирован на технических специалистов и управляющий состав компаний. Исходя из этого строится развитие системы распространения и направления развития проекта. По итогам 2002 года большинство читателе «Экспресс Электроники» составляют менеджеры и руководящий состав компаний.

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет