РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управленческий учёт от Импакт-Софт в «Шинторге» Компания «Импакт-Софт»…

Импакт-Софт
      22-05-2006
 

Компания «Импакт-Софт» завершила автоматизацию управленческого учёта в дочернем обществе «Шинторг».

✐  место для Вашей рекламы

Дочернее общество «Шинторг» занимается оптовой продажей шин, аккумуляторов, колёсных дисков и автозапчастей отечественных и западных производителей, а также ошиповкой шин.

Особенности организационной структуры требовали специальное решение для единого управленческого учёта в группе компаний, которое можно адаптировать под сложные бизнес-процессы. В качестве единой системы для ДО «Шинторг» был выбран Microsoft Navision.

В настоящее время вся текущая хозяйственная деятельность «Шинторга» регистрируется в единой системе. На первом этапе были импортированы все существовавшие до этого управленческие данные, как то складские остатки, задолженности, операции. На основе решения «Импакт-Софт — Классификатор объектов» были сформированы справочники-классификаторы товаров.

При помощи Microsoft Navision учет всех операций ведется по объектам, которыми являются: Поставщики, Клиенты, Банковские счета (Кассы), Основные Средства, Товары, и проч. По каждому объекту учета формируется своя Книга Операций. Такая схема позволяет вести аналитический учет на финансовых счетах.

Система учитывает выставленные на оплату счета, производит учёт задолженности поставщикам и задолженности клиентов, следит за складскими остатками, осуществляет финансовые проводки, учитывает НДС, формирует необходимые документы.

В ближайшем будущем будет автоматизирован процесс формирования и согласования бюджетов (при помощи модуля Impact-Soft Advanced Budgeting), а также автоматизирована другая группа компаний холдинга, занимающаяся розничными продажами и имеющая сеть магазинов.

Решения от «Импакт-Софт» уже выбрал ряд компаний, занимающихся оптовой торговлей, в частности российский офис adidas, дистрибьютор компьютерной техники MERLION, Торговый Дом «Русьимпорт», компания Агама, компания United Distributors,торговая группа «Фарго» и другие.

О компании «Импакт-Софт»

Компания «Импакт-Софт» — одна из самых опытных в области внедрения решения Microsoft Dynamics™ NAV и именно ей чаще всего поручают самые сложные проекты по этому направлению. Это подтверждает тот факт, что за 13 лет, которые она работает на российском рынке, её выбрали в качестве поставщика бизнес-решений более 130 широко-известных компаний.

Компания «Импакт-Софт», Пятикратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Dynamics™ NAV и Microsoft Dynamics™ AX и (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) имеет эксклюзивные права на локализацию модуля LS Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию

Подробнее – http://www.impactsoft.ru
Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет