РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics – ведущий российский системный интегратор - объявляет о произошедших в компании кадровых и…

Computer Mechanics
      23-05-2006
 

Коммерческий директор компании Алексей Малиновский оставляет свой пост и покидает компанию.

✐  место для Вашей рекламы

По словам генерального директора компании Константина Гутары: «…одной из главных задач Алексея Малиновского как коммерческого директора была разработка стратегии развития, нацеленной на приобретение новых компетенций и повышение капитализации, а так же построение системы оперативного управления, соответствующей активному росту компании.»
В результате последовательно проводимых в течение нескольких лет нововведений (при самом активном участии Алексея Малиновского) в Computer Mechanics был создан эффективно действующий институт линейных руководителей – заместителей коммерческого директора. Иначе говоря, выросло новое поколение управленцев, полномочия и зоны ответственности которых к данному моменту значительно расширились.

«Параллельно с решением задачи реорганизации системы управления в Computer Mechanics мы приступили к обсуждению новых функций и задач дирекции, - продолжает Константин Гутара, - однако, после пяти лет успешной работы в Computer Mechanics Алексей Малиновский решил приобрести новый опыт в другой компании. Мы очень высоко оцениваем тот вклад в развитие компании, который внес Алексей Малиновский и выражаем ему искреннюю благодарность. Нам жаль расставаться с ним, но мы уважаем это решение, и расцениваем его как желание и возможность уступить «дорогу молодым», желаем Алексею удачи в дальнейшей работе».
«Почти пять лет я проработал в команде замечательных людей, которых очень ценю как настоящих профессионалов, - отметил Алексей Малиновский. - Хочу поблагодарить компанию Computer Mechanics и каждого ее сотрудника персонально за приобретенный опыт, интересную работу и желаю дальнейшего роста и успехов!»
Должность коммерческого директора по решению руководства компании замещаться не будет: большая часть обязанностей г-на Малиновского в результате проведенной реорганизации уже распределена между линейными руководителями Computer Mechanics. Вопросы, касающиеся разработки стратегии развития компании, будет курировать непосредственно генеральный директор Константин Гутара.

О компании Computer Mechanics: Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок передовые компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет