РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московская бизнес-элита приняла участие в благотворительном турнире

Гольфстрим Охранные системы
      22-05-2006
 

20 мая в Москве в СК «Лужники» прошел благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by Gulfstream», участниками которого стали представители бизнес-элиты. Все собранные в рамках турнира средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями крови.

✐  место для Вашей рекламы

Жаркая борьба развернулась в субботу на поле «Мультиспорт» стадиона «Лужни-ки», где проходил теннисный турнир для любителей. К участию в турнире были приглаше-ны представители московской бизнес-элиты.

16 пар, состав которых был определен путем жеребьевки перед началом соревнований, боролись за главные призы турнира.
Организатором турнира и генеральным спонсором выступила компания «ГОЛЬФ-СТРИМ охранные системы», спонсоры турнира - компания BOSH и КБ «Проминвестрас-чет». Содействие в организации и проведении мероприятия оказали бутик «LLADRO» и ресторан «Медитеранео». Информационная поддержка - РИА «Росбизнесконсалтинг» и радиостанция «Серебряный дождь».
«Это пятый турнир «Moscow Open», - комментирует Дмитрий Чертковский, осно-ватель турнира. - Мы рады, что нашли достойного партнера в лице компании «ГОЛЬФСТ-РИМ охранные системы», которая уже третий год подряд становится генеральным спонсо-ром соревнований.

Изначально создаваемый как коммерческое мероприятие, сегодня тур-нир носит исключительно благотворительный характер и собирает все больше деловых людей из разных сфер бизнеса».
«Теннисный турнир серии «Moscow Open by Gulfstream» уже стал традиционным праздником, на котором наши друзья и партнеры могут не только состязаться в игре, но и общаться в дружеской обстановке: здесь нас объединяет не работа – здесь нас объединяет спорт, - подчеркнул Вениамин Письман, генеральный директор ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ ох-ранные системы”. – Кроме того, участвуя в турнире, каждый из нас вносит свой вклад в благотворительное дело».
Все собранные в рамках турнира средства участников и спонсоров были переданы Федеральному центру детской гематологии, онкологии и иммунологии на закупку новей-ших дорогостоящих лекарственных препаратов, не финансируемых за счет федерального бюджета, для лечения детей с тяжелыми заболеваниями крови.

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет