РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией ADT Web Solutions в рамках проекта "АДТ Экспресс" разработан сайт программы «Чистое небо»

ADT Web Solutions
      22-05-2006
 

Компанией ADT Web Solutions в рамках проекта "АДТ Экспресс" разработан сайт программы для авиапассажиров «Чистое небо», созданной специалистами НПК «БиоКон».

✐  место для Вашей рекламы

Ресурс отличается легким, воздушным дизайном и содержит массу полезной информации для желающих стать участником программы.

О программе

Программа «Чистое небо» является составной частью комплексной безопасности на авиатранспорте «СКБ Аэробиокон». Программа построена на уникальных научно-технических и организационных решениях, основанных на приоритете профилактики правонарушений, последних достижениях в области контроля и обнаружения предметов, представляющих угрозу безопасности объектам воздушного транспорта.

Внедрение программы для благонадежных пассажиров «Чистое небо» качественно улучшает сервис и эффективно поднимает уровень безопасности на авиатранспорте.

О сайте

Сайт по адресу www.clearsky.ru приятно радует глаз небесно-голубой расцветкой и оригинальным дизайном. Зайдя сюда, посетители попадают в просторный зал аэропорта, рядом с которым проносятся комфортабельные авиалайнеры.

Лозунг программы «Путешествие станет удобным» хорошо подходит для тех, кто ищет на сайте необходимую информацию. Доступ во все разделы и пункты меню максимально упрощен. Разработчики предусмотрели основные вопросы посетителей, поместив их в качестве заглавий разделов ресурса. Перейти к регистрации в программе «Чистое небо» можно уже с главной страницы, кликнув на ссылку рядом с изображением паспорта РФ. Таким образом, навигация по сайту выполнена в удобной и интуитивно понятной пользователям форме.

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет