РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI на родине Камазов

RSI
      22-05-2006
 

18 мая компания RSI совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования APC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard и R-Style Computers провела конференцию в г. Набережные Челны.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция, была организована компанией для конечных пользователей, кроме них на конференции присутствовали представители компании Форт-Диалог, крупнейшего в Набережных Челнах корпоративного реселлера. На конференции представителями вендоров были проведены презентации, посвященные оборудованию, рекомендованному для решения вопросов автоматизации, и возможностям построения на его базе решений различного уровня сложности.
На мероприятии присутствовало более 60 человек, специалистов в сфере системной интеграции, представляющих предприятия города Набережные Челны.
На заседании «круглого стола», по традиции завершающем официальную часть деловых мероприятий RSI, состоялось обсуждение вопросов, касающихся взаимодействия всех участников цепочки от производителя до конечного пользователя. Особое внимание участники обсуждения уделили важности оказания консультационной поддержке и возможности предоставления готовых, легко адаптируемых под конкретные требования решений. Повышенный интерес вызвали вопросы сервисной и гарантийной поддержки, обретающих особую актуальность в случае обслуживания сложных и новых моделей оборудования.
Во время визита в Набережные Челны состоялись персональные встречи представителей компаний RSI с руководителями ряда IT-компаний города, где обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
По словам Вадима Латы, коммерческого директора RSI: «В компании сейчас ушли от принятой некоторое время назад универсальности, и дифференцировали подход к сложившимся на ИТ-рынке каналам. Более точно направив свои действия мы получаем гораздо больший эффект от потраченных усилий. В плане мероприятий RSI семинары для конечных пользователей встречаются все чаще, – продолжает г-н Лата. – Пример тому – конференция в Набережных Челнах, которая была организована для представления нового оборудования и улучшения коммуникаций между участниками рынка».
Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/road%5Fshow%5Fchelny/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 22 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет