РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги совместной работы Verysell Distribution и Hewlett-Packard в 2005 году

Verysell Distribution
      23-05-2006
 

18 мая на торжественном заседании клуба Verysell HP Club компании Verysell Distribution и Hewlett-Packard объявили об итогах совместной работы в 2005 году. По сравнению с 2004 годом в 2005 году рост объема продаж оборудования НР компанией Verysell Distribution составил 26%. Доля бизнеса HP в общем объеме продаж в 2005 году составила около половины.

✐  место для Вашей рекламы

В 2006 году планируется рост продаж НР на уровне 30% с существенным увеличением доли продаж региональным партнерам компании Verysell Distribution.

В рамках заседания клуба были названы лучшие партнеры Verysell Distribution по объему продаж за 2005 год. Итоги подводились по двум направлениям бизнеса HP, которые охватывают наиболее широкий спектр оборудования: TSG – серверы и опции, системы хранения данных; PSG – ноутбуки, настольные ПК, рабочие станции, мониторы.

По направлению PSG первое место заняла компания «ЛайтНэт Комплекс», второе место отдано компании «СВЕМЕЛ», награду за третье место получила компания «АЭРОТОП». По направлению TSG призовые места распределились следующим образом: первое место – компания «Би-Эй-Си», второе место – компания «БЕЛМОНТ ГРУП», третье место – компания «МЕХАТРОН».

Кроме этого, были отмечены компания с самым динамичным ростом: «ЭЛЕТЕК» - направление PSG и «Квазар-Микро» - направление TSG, а также самые перспективные компании: NetLab – направление PSG и «Ай-Теко» - направление TSG.

По словам Юрия Ходоса, управляющего директора Verysell Distribution: «Рост бизнеса НР в прошлом году составил 26%, что соответствует росту российской ИТ-индустрии в целом. НР является признанным лидером в области ИТ, а миссия Verysell Distribution на российском ИТ-рынке - продвижение самых современных решений мировых лидеров. Мы понимаем, что только с помощью новых, нестандартных методов работы мы сможем выполнять свою миссию. Именно поэтому сегодняшнее мероприятие – это закономерное развитие нашей деятельности в области продвижения ИТ-решений совместно с компанией HP. Мы надеемся, что клуб партнеров Verysell HP Club станет важным инструментом совместной работы в 2006 году».

Как сказала руководитель департамента по работе с партнерами компании HP Елена Кузнецова, «Компания Verysell Distribution является одним из крупнейших партнеров HP и значимым игроком ИТ-рынка. Наши компании связывают многие годы плодотворного сотрудничества и поиска наиболее эффективных методов продвижения решений HP. На мой взгляд, идея создания клуба Verysell HP Club удачна и своевременна. Клуб является логическим продолжением партнерских программ компании Verysell Distribution. Хочется верить, что данная инициатива даст возможность более эффективного сотрудничества, и круг участников клуба будет постоянно расширяться».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Нине Лифлянд, тел.: (495) 705 9202, pr@verysell.ru

-------------------------------------------
О Verysell Distribution

Verysell Distribution одна из старейших дистрибуторских компаний, работает на рынке с 1990 года. Сфера деятельности компании: дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Входит в состав холдинга Verysell.

Verysell Distribution осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений:

- проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования;
- классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru

Тел. +7(495) 935-79-79
Факс. +7 (495) 935-79-89
E-mail: marketingnews@verysell.ru
http://www.vd.verysell.ru

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет