РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Axoft стала дилером РЕЛЭКС

AXOFT
      23-05-2006
 

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского договора с российской компанией «РЕЛЭКС», специализирующейся на разработке системного программного обеспечения. Согласно условиям договора, AXOFT приобрела статус официального дилера РЕЛЭКС и получила право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «РЕЛЭКС» специализируется на разработке системного программного обеспечения. На сегодняшний день она предлагает ряд уникальных для российского IT-рынка программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, средство разработки приложений Linter Application Builder (LAB), информационно-аналитическую систему НЕВОД и другие.
СУБД ЛИНТЕР – реляционная система управления базами данных – позволяет использовать ее для решения практически любых задач: от приложений для микроконтроллеров до корпоративных информационных систем.
ЛИНТЕР – многоплатформенная система, работающая в различных операционных системах: WIN32, включая Windows СE, NetWare, различные версии UNIX, OS9/9000, QNX, VxWorks и др. На всех платформах базовый вариант ЛИНТЕР имеет один и тот же интерфейс, что позволяет при необходимости легко перейти на другую операционную систему.
СУБД ЛИНТЕР поддерживает различные аппаратные платформы: Intel, Sparc, MIPS, Alpha, VAX, ARM, SHx и др. В настоящее время осуществляется поставка трёх версий продукта, отличающихся между собой по своей функциональности: СУБД ЛИНТЕР 5.9, мощный SQL-сервер, предназначенный для создания корпоративных информационных систем; ЛИНТЕР 6.0 – система управления базами данных с поддержкой UNICODE; ЛИНТЕР 6.1 – система управления базами данных с поддержкой многоверсионного хранения данных и расширенным набором графических утилит. Основные сферы применения СУБД ЛИНТЕР: информационные системы различного назначения среднего уровня; системы реального времени; системы с высокими требованиями к безопасности информации; встроенные системы; информационно-поисковые системы; мобильные устройства (КПК, смартфоны и т.п.).
В «РЕЛЭКС» отмечают: «Начало сотрудничества с AXOFT является одним из наиболее важных и ответственных этапов в развитии компании. Рынок СУБД в нашей стране достаточно насыщен, и без помощи серьёзных партнёров занять на нем достойное место практически невозможно. Продукты компании «РЕЛЭКС» уже завоевали признание, и мы уверены, что совместными усилиями сможем увеличить число пользователей качественной, надежной, сертифицированной программы СУБД ЛИНТЕР»!

Дополнительная информация:
О компании AXOFT и продуктах РЕЛЭКС – www.axoft.ru
О компании РЕЛЭКС - www.relex.ru

________________________________________________________

О компании AXOFT
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.
Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.
Более подробную информацию о компании AXOFT можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.
________________________________________________________
О группе компаний Softline

Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лаборатория Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services (www.slconsulting.ru) оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) предоставляет весь спектр услуг кадрового консалтинга. Организация стажировок и практик для студентов и выпускников, подбор кадров в IT-департаменты, тестирование и обучение IT-специалистов, разработка мероприятий для мотивации сотрудников, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании) и лизинг персонала.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе) и Азербайджана (Баку).

Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Ольга Набоко
Компания AXOFT
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (495) 232-52-15
E-mail: olgaN@axoft.ru

_____________________

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет