РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕРРА ПРИНТ: Войди в пятерку экспертов упаковочной отрасли!

Терра Принт
      23-05-2006
 

22 мая компания ТЕРРА ПРИНТ, российский поставщик оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки, совместно с Unipack.ru– информационно-деловым сервером упаковочной индустрии, при содействии Выставочного холдинга MVK объявляют о начале проведения интеллектуального конкурса «Эксперт упаковочной отрасли - 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Информационная поддержка конкурса – справочно-информационный портал полиграфической индустрии Печатник.com.

В период с 22 мая по 19 июня каждый желающий может проверить свои знания в области упаковочной индустрии, а также выиграть призы от компании ТЕРРА ПРИНТ. Для этого необходимо заполнить анкету конкурса «Эксперт упаковочной отрасли - 2006» на сервере Unipack.ru (http://www.unipack.ru/konkurs/?action=2&id_anketa=36) или Печатник.com (www.pechatnick.com ) и ответить на 12 вопросов, которым присвоен коэффициент сложности по пятибалльной шкале. Пяти участникам, набравшим наибольшее количество баллов, достанутся призы и подарки от компании ТЕРРА ПРИНТ и Unipack.ru.
Победитель, занявший первое место, получит цифровой фотоаппарат Fuji Finepix. Приз за второе место – уничтожитель бумаг GBS. Участникам, занявшим третье, четвёртое и пятое места, вручат поощрительные призы от Unipack.ru.
Все призеры будут награждены почетными дипломами экспертов упаковочной отрасли.
Подведение итогов конкурса и вручение дипломов и призов состоится 20 июня 2006г., в 13:00, во время выставки "РосУпак 2006" на стенде компании ТЕРРА ПРИНТ (Крокус-экспо, павильон №1, зал №4, стенд 4.1).
Компания ТЕРРА ПРИНТ – один из крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфии, производства упаковки и этикетки. Компания предлагает комплексные решения по оснащению типографий, технологическое консультирование и обучение, полный пакет сервисных услуг. Все оборудование производственной программы ТЕРРА ПРИНТ обладает наилучшим на всем рынке соотношением цена/качество.

Информационно-деловой сервер упаковочной индустрии Unipack.ru начал работу в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части интернета. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающей информацией о рынке. Ежемесячно сервер посещают более 100 000 человек из России, стран СНГ и Балтии, дальнего зарубежья.

Выставочный холдинг «MVK» создан в 2002 году на базе известного в нашей стране и за рубежом Культурно-выставочного центра «Сокольники» и на сегодняшний день является крупнейшим выставочным холдингом в России. Выставки холдинга «MVK» призваны содействовать развитию промышленного рынка России и притоку инвестиций в российскую экономику. В плане выставок «MVK» на 2006 год обозначено более 80 всемирно известных и новых международных специализированных выставок, охватывающих практически все отрасли современной промышленности.

ПЕЧАТНИК.com - полиграфической портал, содержащий наиболее полную информацию по отрасли, предназначенный для продвижения и реализации товаров и услуг в различных регионах России, а также организации межрегионального и международного сотрудничества. Ежемесячная аудитория проекта составляет более 50.000 человек.

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет