РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

70% рост объема продаж компании BenQ в апреле 2006 года

BenQ
      23-05-2006
 

Cовокупный объем продаж BenQ Corporation за апрель 2006 года вырос на 70% по сравнению с апрелем 2005 г. и составил сумму 583,8 Млн. долларов США.

✐  место для Вашей рекламы

BenQ Corporation входит в состав BenQ Group и занимается производством и продажей компьютерной техники, потребительской электроники и мобильных телефонов.

Что касается результатов экономической деятельности отдельных продуктовых линеек, на отчетный период ситуация следующая: продажи проекторного оборудования, ЖК-телевизоров и цифровых фотокамер в апреле существенно выросли. В свою очередь, продажи периферийного оборудования для персональных компьютеров, ЖК-мониторов для ПК и оптических дисководов несколько снизились из-за сезонного фактора.

Юрий Студеникин, Глава Представительства BenQ Europe B.V. в России, комментирует:

Столь значительный рост объемов продаж BenQ во всем мире, - 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, явно демонстрирует, что решение руководства BenQ о покупке бизнеса мобильных телефонов Siemens было стратегически выверенным. Мне хочется от души поздравить моих коллег из BenQ Mobile. Нужно отметить, что активность компании BenQ на российском рынке неуклонно растет, в частности, к уже полюбившимся и востребованным мониторам, проекторам и ноутбукам в ближайшее время добавится перспективная линейка ЖК-телевизоров. Мы уверены, что и в дальнейшем компания BenQ будет завоевывать нового покупателя и приятно удивлять постоянного клиента».

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет