РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Jabra® представила новинки на выставке Связь-Экспокомм

Jabra
      23-05-2006
 

Новые аксессуары предназначены как для общения по телефону, так и для прослушивания музыки.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Jabra, ведущий производитель звуковых аксессуаров для мобильных телефонов, представила на ежегодной выставке «Связь-Экспокомм» две новые красочные модификации популярных гарнитур Bluetooth® Jabra JX10 и стереофоническую гарнитуру Bluetooth Jabra BT320s.

Популярная гарнитура Bluetooth Jabra JX10, выполненная в минималистском стиле, создана всемирно известным дизайнером Якобом Йенсеном. Она является одной из самых миниатюрных и легких в мире. Гарнитура Jabra JX10 серебристой расцветки поступила в продажу в России в феврале этого года. На выставке Jabra JX10 была представлена в двух новых расцветках - «Jet Black» («Космический черный») и «Burgundy Red» («Винный красный»).

Гарнитура Jabra BT320s является продолжением новой линейки аксессуаров Jabra для рынка мобильной музыки. Она предназначена одновременно для воспроизведения музыки и общения по телефону. При поступлении звонка воспроизведение автоматически приостанавливается на время звонков и разговоров по телефону. Гарнитура оснащена высококачественными стереофоническими наушниками и поддерживает новейший стандарт беспроводной связи.

Основные характеристики Jabra BT320s:

- Стереонаушники в комплекте
- До 6 часов в режиме разговора и прослушивания музыки по протоколу Bluetooth, до 160 часов в режиме ожидания
- Режим паузы при воспроизведении музыки
- Кнопка ответа и завершения вызова
- Голосовой набор
- Цветной индикатор состояния Bluetooth, состояния аккумулятора и зарядки
- Вес 23 г
- Защита от влаги

График выпуска

Новая продукция появится на прилавках магазинов Европы, Ближнего Востока и Африки в третьем квартале 2006 года.

О компании Jabra

Jabra — ведущий производитель новаторских мобильных устройств передачи и воспроизведения звука. Компания выпускает широкую гамму беспроводных гарнитур Bluetooth, проводных гарнитур и мобильных музыкальных устройств, в том числе стереогарнитуры и наушники для мобильных телефонов и других устройств. Продукцию Jabra можно увидеть на прилавках магазинов более 60 стран мира. Марка Jabra принадлежит GN Mobile — подразделению корпорации GN Store Nord со штаб-квартирой в Копенгагене (Дания). GN Mobile выпускает потребительскую продукцию под маркой Jabra и компоненты GN для независимых производителей оборудования. www.jabra.com

О компании GN Store Nord

Компания GN Store Nord предлагает населению услуги связи с 1869 года. Изначально GN была телеграфной компанией, а впоследствии стала лидером мирового рынка персональных средств связи. Она помогает своим клиентам сделать жизнь более мобильной и удобной. Компания GN занимается разработкой и производством наголовных гарнитур для систем hands-free, слуховых аппаратов и оборудования для аудиологической диагностики. Продукция компании GN реализуется во многих странах мира. www.gn.com

Jabra® - зарегистрированный товарный знак GN Netcom. Все другие использованные в пресс-релизе торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Bluetooth® - мировой знак и логотип, принадлежащий компании Bluetooth SIG, Inc. Mobile A/S (GN Netcom A/S) использует его на основании лицензии.

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет