РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ «Версия» - лучшая в продвижении мобильных технологий Intel

НПФ Версия
      23-05-2006
 

На состоявшейся 18 мая в Киеве конференции для участников маркетинговых программ корпорации Intel – Intel Channel Day (ICD) – НПФ «Версия» была признана лучшей украинской компанией в продвижении мобильных технологий Intel.

✐  место для Вашей рекламы

В подтверждение лидирующих позиций Версии на рынке мобильных устройств Владимир Шаров, глава представительства «Интел Юкрейн Майкроэлектроникс Лтд» в Украине, Белоруссии и Молдове, в торжественной обстановке вручил представителям НПФ «Версия» специальный памятный знак.

В настоящее время участниками маркетинговых программ Intel в странах СНГ являются свыше 6500 компаний (из которых порядка 1100 – в Украине). Только благодаря строгому следованию своей политики технического лидерства Версия предлагает своим потребителям и партнерам самые лучшие и современные решения, что и получило заслуженную оценку на форуме ведущих профессионалов ИТ рынка стран Украины, Белоруссии и Молдовы.

Программа Intel Channel Partner Program призвана обеспечить всестороннюю поддержку компаниям, стремящимся поставлять самые современные ИТ решения. Эта программа предоставляет конкурентные преимущества по более быстрому переходу на новые технологии благодаря обеспечению необходимой поддержки по маркетинговым, техническим и бизнес-вопросам и является масштабируемой, позволяя компаниям повышать уровень участия в ней.

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет