РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа INTELCOM-CONNECT: Бесплатный Wi-Fi в детской больнице

INTELCOM-CONNECT
      23-05-2006
 

В рамках проекта "Телешкола" INTELCOM-CONNECT (http://intelcom.Su) совместно с благотворительным фондом "Дети России" (http://childrenofrussia) приступил к созданию зон беспроводного доступа (Wi-Fi) в онкогематологическом отделении Республиканской детской клинической больницы (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью начавшегося в 2006г. проекта "Телешкола" является организация учебного процесса для детей в больницах и на амбулаторном лечении. Главная задача обучения ребенка в процессе лечения - это поддержка его воли к жизни, веры в выздоровление. Такая помощь может дать возможность спасти жизнь маленького человека, помочь ему поправиться.

Cотрудничество INTELCOM-CONNECT с Международным благотворительным фондом "Дети России" началось в 2005 году. Миссия фонда - помощь детям, страдающим онкогематологическими заболеваниями. С этой целью Фонд инициировал создание Всероссийской службы реабилитации в партнерстве с Правительством РФ. Создание такой службы предусматривает строительство сети центров реабилитации для детей с онкогематологическими заболеваниями по всей стране.

Благотворительные взносы INTELCOM-CONNECT в фонд "Дети России", сплотивший людей доброй воли ради спасения и реабилитации российский детей, это новый шаг в помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями и детям-инвалидам.

Опубликовано: 23 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет