РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Genesys объявляет о выходе Портала самообслуживания для взаимодействий с клиентами

Genesys
      24-05-2006
 

Сан-Франциско, 4 мая 2006 г. - Genesys Telecommunications Laboratories, принадлежащая Alcatel, и VoicInt Telecommunications сегодня объявили о выходе Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service, WEB-приложения, призванного упростить разработку и предоставление услуг самообслуживания средствами голосовых порталов.

✐  место для Вашей рекламы

Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service дает провайдерам управляемых услуг и другим партнерам Genesys быстро развертывать и модифицировать приложения на базе Genesys Voice Platform (GVP) – платформы для голосовых приложений, основанной на стандарте VoiceXML и поддерживающей как традиционные TDM соединения, так и IP. Новый портал, начало поставок которого намечено на второй квартал 2006 г., был разработан для Genesys компанией VoicInt Telecommunications GmbH, Германия. Он предназначен для управления приложениями в режиме «по требованию» (on demand), а также предоставления сторонним разработчикам стандартизированных шаблонов приложений голосового обслуживания.

Customer Interaction Portal – ключевое решение, открывающее новые возможности перед партнерами Genesys в сфере управляемых услуг.
Например, если провайдер использует решение для предоставления своим клиентам приложения автоматических опросов, то их конечные пользователи могут легко добавлять вопросы в голосовое приложение, используя графический интерфейс пользователя, что также дает возможность получить от звонящего обратную связь о качестве, оценивая его в баллах, подобно школьным оценкам. Для обеспечения возможности речевого взаимодействия Genesys Customer Interaction Portal поддерживает функции автоматического распознавания речи и синтеза речи. Компании любых размеров все чаще ищут возможности получить со стороны провайдера необходимую им функциональность на основе модели оплаты за использование (pay-per-use). Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service предоставляет привлекательную для широкого круга компаний функциональность и полностью интегрируется с деятельностью их контакт-центров.

«Одной из ключевых целей VoicInt является обеспечение успеха провайдеров управляемых услуг через предоставление им простых в использовании, управлении и установке решений, которые были бы востребованы их клиентами. Благодаря Customer Interaction Portal мы не только реализовали наше видение, но и объединили разработки с Genesys, лидером рынка в сфере технологий для контакт-центров. Customer Interaction Portal for Self-Service является сквозным решением, которое будет предоставлять клиенту необходимые услуги и даст провайдерам управляемых услуг новый источник доходов», - сообщил Петер Новак (Peter Nowack), основатель и управляющий директор VoicInt Telecommunications.

«В то время как рынок систем самообслуживания растет феноменальными темпами, способность быстро отвечать на запросы текущего момента становится насущной необходимостью», - комментирует Олег Саушкин, представитель Genesys в России, - «Genesys Customer Interaction Portal дает провайдерам управляемых услуг возможность использовать новые бизнес-модели и предоставлять клиентам больший контроль над голосовыми приложениями. Сервис-провайдеры могут расширить свой портфель услуг за счет Genesys Customer Interaction Portal и тем самым предложить инновационные сервисы тем клиентам, с которыми раньше не могли работать из-за чрезмерной сложности создания адаптированных под конкретного клиента голосовых приложений».

VoicInt Telecommunications специализируется на решениях для телекоммуникационных операторов и их клиентов. Являясь пионером в разработке инновационных голосовых сервисов, используемых на площадях клиента или по модели управляемых услуг, VoicInt создает стандартизированные коммуникационные решения для компаний и телекоммуникационных операторов. Продукты и базовые технологии VoicInt основаны на открытых стандартах, что создает для компаний любого размера экосистему, в которой они могут с наибольшей выгодой развертывать приложения для голосового диалога и интеллектуальные решения для контакт-центров. Для дополнительной информации посетите http://www.voicint.com.

О компании Genesys Telecommunications Laboratories, Inc
Genesys, принадлежащая Alcatel, специализируется исключительно на программном обеспечении для контакт-центров. Ведущие компании из Global 2000 и Fortune 1000 используют решения Genesys для управления контактами для повышения эффективности своего бизнеса. У Genesys 4000 компаний-клиентов в 80 странах, и ее решения ежедневно маршрутизируют более 100 миллионов интеракций с их потребителями. Genesys дает предприятиям возможность достичь ключевых целей бизнеса, объединяя контакты с потребителями, людей и информацию о потребителях как в традиционной телефонии, так и в IP-средах. Сложная маршрутизация и отчетность по голосовым данным, e-mail, документам и взаимодействию через Web, объединенная с интегрированным самообслуживанием обеспечивает для клиентов быстрый доступ к нужным ресурсам с первого раза. Решения Genesys устраняют раздражение клиентов и позволяют предприятиям добиваться удовлетворенности потребителей и улучшенных результатов бизнеса. Для дополнительной информации посетите www.genesyslab.ru.

О компании Alcatel
Alcatel поставляет телекоммуникационным операторам, провайдерам Интернет-сервисов и предприятиям коммуникационные решения, предназначенные для приложений, работающих с голосом, данными и видео, используемых потребителям и персоналом. Alcatel занимает лидирующие позиции в области сетей широкополосной фиксированной и мобильной связи, приложений и сервисов, чтобы помочь своим партнерам и клиентам в построении ориентированного на пользователя мира широкополосной связи. Объем продаж Alcatel составляет €12,3 млрд, количество сотрудников в 2004 г. составило 56.000 человек, компания работает в более чем 130 странах. Для дополнительной информации посетите Web-сайт Alcatel: http://www.alcatel.com.

Контактная информация Genesys для прессы:
Vanguard PR
+7 095 937 3131
Антон Мочалин
mochalin@vanguardpr.ru

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет