РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style приняла участие в DOCFLOW-2006

R-Style
      24-05-2006
 

Компания R-Style приняла участие в Международной конференции-выставке DOCFLOW-2006, которая проходила 23 мая 2006 года, в Москве, в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон-Славянская".

✐  место для Вашей рекламы

Конференция DOCFLOW проводится с 1995 года и является значимым мероприятием для ИТ-отрасли. На DOCLOW-2006 были представлены продукты и решения более 60 компаний - лидеров в области электронного документооборота и автоматизации управления. Участники конференции имели возможность обсудить наиболее актуальные на рынке темы, а также продемонстрировать на стендах свои решения и выступить с докладами.

В рамках конференции Компания R-Style озвучила последние новости Департамента интеграционных технологий в области системной интеграции. Специалисты компании представили весь комплекс услуг для платформы Red Hat Linux - Oracle и решения по созданию хранилищ и управлению жизненным циклом информации.

Компания R-Style рассказала о средствах коллективной работы на базе Lotus Domino и Oracle Collaboration Suite. Были также озвучены решения в области дистанционного управления и управления знаниями (I-Learning).

Специалисты Департамента интеграционных технологий также выступили с докладом на тему "Системы коллективной работы и электронного документооборота как актуальное решение для эффективного бизнеса". В рамках доклада были представлены собственные решения Компании R-Style по электронному документообороту, разработанные с применением технологии BPEL (Business Process Execution Language). Озвученные решения позволяют обеспечить:
- эффективную работу с большими объемами данных и возможность неограниченного расширения объемов хранимой и обрабатываемой информации;
- высокую степень защиты хранимой и передаваемой информации (в том числе реализацию механизма электронно-цифровой подписи);
- масштабируемость и переносимость на любую платформу;
- простоту настройки и администрирования программного обеспечения;
- организацию произвольных маршрутов прохождения документов;
- сквозной поиск не только по ключевым параметрам, но и внутри документа.

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет