РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В игре мониторы Belinea

Erimex
      24-05-2006
 

Ведущая российская киберспортивная команда Virtus.pro выбрала своим техническим партнером мониторную марку Belinea (производитель – компания MAXDATA, Германия). С недавнего времени ко всем ключевым турнирам эта команда готовится именно на мониторах Belinea.

✐  место для Вашей рекламы

Качество и надежность мониторов Belinea способствовали успеху игроков на многих общероссийских соревнованиях, помогли команде стать призером скандинавских онлайновых кубков и выиграть единственную квоту от России на участие в чемпионате мира Electronic Sports World Cup.

«Belinea является не только одной из наиболее популярных европейских марок, но и абсолютным лидером немецкого компьютерного рынка. Кстати, на мониторах Belinea наша команда уверенно обыграла и сборную Германии во время чемпионата Европы», – говорят игроки Virtus.pro.

На официальном сайте команды (http://www.virtuspro.com) отмечено, что помимо очень красочного, четкого и «быстрого» изображения, мониторы Belinea отличаются тщательной проработкой дополнительных функций и подлинно немецким вниманием к деталям. Регулировки по высоте, встроенные динамики и USB-порты – все разрабатывается очень аккуратно и тщательно. Кроме того, Belinea – это прекрасная иллюстрация хорошего вкуса европейских дизайнеров.

Подробнее о мониторах Belinea: http://www.belinea.ru

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет