РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WebDirector шагнул в Москву

Alt-Media Web
      25-05-2006
 

Московский хостинг-провайдер AZZ.ru начал установку CMS WebDirector для своих клиентов. Новая услуга для пользователей хостинга позволит устанавливать систему управления по запросу из контрольной панели. Система позволяет клиенту хостинга бесплатно создать собственный сайт и оптимизировать его для поисковых систем.

✐  место для Вашей рекламы

AZZ.ru – уже третий хостинг-провайдер, который предлагает установку CMS WebDirector для своих клиентов (кроме него это также провайдеры BizHost и SpaceWeb). В последнее время все больше провайдеров стремятся предоставлять своим клиентам тот или иной конструктор сайтов в перечне доступных сервисов. В этом отношении WebDirector для хостинг-провайдеров имеет ряд преимуществ (такие как простота установки, сниженные требования к настройкам сервера и др., а также широкие возможности для конечных пользователей), которые позволяют постоянно расширять список хостинг-провайдеров, устанавливающих эту CMS для своих клиентов.

CMS WebDirector – это решение для бизнес-сайтов, которые создаются для привлечения потенциальных покупателей через Интернет. На сегодняшний день это единственная система управления сайтом, которая имеет встроенные профессиональные инструменты для продвижения сайтов на поисковых системах, а также визуальный редактор для редактирования шаблонов дизайна. Помимо этого в программе заложена вся стандартная для современных CMS функциональность.

Провайдер AZZ.ru уже более 5 лет работает на рынке хостинг-услуг. Компания динамично развивается, особое внимание уделяя качеству предоставляемых услуг. Теперь к их списку добавилась и CMS WebDirector, которую клиенты хостинга AZZ.ru смогут заказать и приобрести, не выходя из контрольной панели управления своим аккаунтом.

Подробная информация о системе WebDirector на сайте www.web-director.ru.
Официальный сайт хостинг-провайдера AZZ.ru – www.azz.ru

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет