РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Создай безопасный мир с Tyco Security system и «Сатро-Паладин»

Сатро-Паладин
      24-05-2006
 

23 мая 2006 года в Международном Центре Торговли прошел Международный Симпозиум «Создай Безопасный Мир», организованный известным американским холдингом «Tyco Fire and Security». Мероприятие посетило более 100 специалистов по системам безопасности, инженеров и архитекторов.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию гостей было предложено несколько тематических секций: пожаротушение, обнаружение возгораний, электронная безопасность и защита органов дыхания. Специалисты Tyco и дружественных компаний познакомили посетителей мероприятия с инновационными технологиями и тенденциями, а также представили последние разработки в сфере противопожарной безопасности и электронных средств защиты.

Специалисты «Сатро-Паладин» в рамках презентации новых технологий и направлений в развитии систем охранной сигнализации в интеграции с системами управления зданиями представили новое оборудование DSC - компании, являющейся подразделением корпорации Tyco Safety Products. Новая линейка извещателей DSC серии LC, представленная на Симпозиуме, сделана по эксклюзивной технологии обработки сигнала и дизайну оптической системы от ведущих израильских производителей. Извещатели защищены от ложных срабатываний, обладают иммунитетом к животным до 25 кг, а постоянная чувствительность для всех зон детектирования обеспечивает стабильное обнаружение во всей зоне обнаружения.

По отзывам участников Симпозиума, мероприятие стало важной вехой в развитии партнерских отношений между компаниями, а также стало прекрасной площадкой для обмена опытом не только между компаниями-участниками, но и странами-участниками. По единодушному мнению посетителей только совместными усилиями возможно построить безопасный мир и шагнуть в безопасное будущее.

Tyco Safety Products - мировой лидер в производстве средств безопасности, нацеленных на защиту пожарных во время работы, на предотвращение и борьбу с возгораниями, а так же на защиту людей и их имущества от злоумышленников. Компания разрабатывает, производит и продает более 60 брендов по всему миру. Корпорация объединяет более 100,000 сотрудников, количество покупателей продукции компании насчитывает 7.5 млн. человек в 100 странах мира. Годовой доход концерна достигает 11 миллиардов долларов.

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет