РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция от VideoTravel – Лето бесплатно! Видеофильмы о летнем отдыхе на вашем сайте

VideoTravel
      24-05-2006
 

Проект VideoTravel начинает специальную акцию – бесплатное размещение видеофильмов о летнем отдыхе на туристических и развлекательных сайтах. Хороший способ сделать Ваш сайт более интересным, информативным и оригинальным – разместить на нем короткометражные страноведческие видеоролики. Условия акции «Лето бесплатно» можно узнать на сайте проекта http://www.VideoTravel.ru/summer.

✐  место для Вашей рекламы

"VideoTravel" - это совместный проект компании специализирующейся на компьютерных технологиях в туризме "Arimsoft" и компании по производству видеопродукции "Art Project". Присоединившись к проекту VideoTravel, Вы сможете разместить у себя на сайте короткометражные профессиональные видеоролики, посвященные различным туристическим достопримечательностям. Видеотека фильмов насчитывает десятки роликов и постоянно обновляется. Трансляция фильмов производиться с нашего видео-сервера, вы только размещаете в нужном вам месте кнопку для запуска - так что вам нечего волноваться за повышенный трафик. При этом клиент остаётся на вашей странице, и считает, что он смотрит фильм с вашего сайта.
Реализуя давно известный принцип, что «лучше один раз увидеть», проект VideoTravel предлагает турфирмам и развлекательным сайтам устроить туристам маленькое виртуальное путешествие по популярным курортам. Короткометражные видеофильмы позволяют наглядно представить города, природу, достопримечательности, возможности для отдыха разных стран и курортов. Это позволит туристам сделать осознанный выбор места для отдых, а иногда и просто решиться отправиться в путешествие.
Веб-сайт – витрина туристической фирмы, источник заметной части клиентов, поэтому вполне закономерно желание уйти от стандартных шаблонов и создать свое неповторимое лицо. Практика показывает, что размещение на сайте профессиональных и видеоматериалов увеличивает интерес и доверие посетителей к ресурсу, и способствует как продвижению сайта турфирмы, так и росту продаж путевок.

Присоединиться к проекту VideoTravel можно в любое время, но только сейчас действует специальная акция «Лето бесплатно!», позволяющая бесплатно разместить на Вашем сайте фильмы о популярных европейских курортах. Присоединяйтесь к акции!

Подробнее об акции и о других вариантах сотрудничества можно узнать на сайте проекта: http://www.VideoTravel.ru/summer

Контактная информация:
http://www.VideoTravel.ru
тел./факс (495)10-5757-1
mailto:support@videotravel.ru

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет