РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Компьюлинк» объявляет о назначении Дмитрия Алтухова на должность Директора специальных программ и консалтинга

КомпьюЛинк
      24-05-2006
 

Дмитрий Алтухов возглавил Дирекцию специальных программ и консалтинга «УСП Компьюлинк», в сферу его деятельности входит руководство направлением консалтинга, а также курирование работы Департамента федеральных и региональных программ.

✐  место для Вашей рекламы

Вице-президент Группы компаний «Компьюлинк» Александр Лучин: «В области консалтинга мы являемся одними из лидеров в России, поэтому так важно, чтобы это направление в компании возглавлял опытный менеджер, каким, безусловно, является Дмитрий Алтухов. Уверены, что под его руководством мы не только сохраним завоеванные позиции, но и сможем расширить сферу компетенции и круг заказчиков данной дирекции».

«Я с энтузиазмом принял приглашение присоединиться к команде профессионалов, работающих в «Компьюлинке» и возглавить данное направление работы. Консалтинг и создание комплексных информационных систем для федеральных и региональных органов государственной власти, а также для крупных и средних предприятий – одно из ключевых направлений деятельности «Компьюлинка», - сказал Дмитрий Алтухов о своем назначении.

Дмитрий Алтухов родился 28 мая 1969 года. В 1993 году отличием окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, в 2003 году присуждена степень MBA в бизнес-школе университета Kingston (Великобритания). В индустрии ИТ и телекоммуникаций работает с 1995 года. Являлся генеральным директором ОАО «Северсталь-инфоком», ИТ директором «ССМ-Тяжмаш» и «Экстра М», работал в компаниях Golden Telecom и «Демос-Интернет». С 2006 года – Директор специальных программ и консалтинга «УСП Компьюлинк».

О Группе компаний «Компьюлинк»
Группа компаний «Компьюлин»к – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. В Группу компаний «Компьюлинк» входят: «УСП Компьюлинк» – ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг, от производства оборудования до консалтинга; GMCS - компания, занимающаяся внедрением информационных систем управления предприятием; «Аскейт» – компания, предлагающая решения и услуги для операторов связи; «Инсофт» - компания, основным видом деятельности которой является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, «Компьюлинк Сервис» - компания, предоставляющая услуги по комплексному обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий, «Компьюлинк Центральная Азия» – представительство «Компьюлинк» в Казахстане, «Компьюлинк Восточная Европа» - представительство в Украине.

Среди заказчиков Группы компаний Компьюлинк Пенсионный фонд РФ, Минэкономразвития, Минсвязи, Таможенный комитет РФ, Российские железные дороги, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, компании Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Ростелеком, МТС, Xerox и др. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий.

За дополнительной информацией обращайтесь: Громова Анастасия, Группа компаний Компьюлинк agromova@compulink.ru (495) 956-33-11

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет