РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FRAN-CA и franchise-net: миллионы евро для финансирования франчайзинга

franchise-net
      24-05-2006
 

В июне 2006 года по всей Германии стартует уникальный инвестиционный проект, получивший название FRAN-CA, Franchise-Capital. Результат плодотворного сотрудничества известных европейских франчайзеров, крупных немецких банков и ИТ-специалиcтов, проект FRAN-CA станет эффективным решением главной проблемы всех начинающих предпринимателей: финансирования.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря совместному проекту FRAN-CA и franchise-net, потенциальные франчайзи смогут послать запрос о финансировании на прямую со страниц портала franchise-net и в течение 30 минут получить предварительный ответ о возможности получения кредита на покупку выбранной франшизы.

Немаловажно, что проект FRAN-CA предлагает франчайзи возможность финансирования основной доли суммы, необходимой для открытия нового филиала франчайзинговой сети. Кроме того, FRAN-CA позволяет избежать множества бюрократических процедур, необходимых для получения кредита, так как предприниматель получает незамедлительный ответ на свой запрос через Интернет. Все это позволит потенциальным франчайзи значительно сократить риск, связанный с вложением средств в новое предприятия.

Франчайзер, со своей стороны, сможет более эффективно развивать сеть, экономя время и деньги, как правило расходуемые на поиск партнеров, выбирая только перспективных и платежеспособных кандидатов. В то же время для инвесторов FRAN-CA - способ вложения средств в фонды, приносящие стабильный доход и полный возврат капитала.

На данный момент проект работает в Германии, но в перспективах - распространение этой эффективной системы финансирования франчайзинговых предприятий и в других странах, в том числе - в РФ.

Подробную информацию о проекте можно получить у директора компании franchise-net, г-на Александра Хартунга: hartung@franchise-net.com

Источник: www.franchise-net.ru

Опубликовано: 24 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет