РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Установлена автоматизированная система учета питьевой воды в г. Новороссийске

ЗАО "Взлет"
      25-05-2006
 

12 апреля состоялась церемония сдачи автоматизированной системы учета питьевой воды (АСУПВ) города Новороссийска. В ней приняли участие главные виновники события – руководитель комитета ЖКХ Краснодарского края Ю.Н.Голубев, заместитель главы города Новороссийска Е.Н. Джавадова, директор компании «Взлет-Кубань» О.В.Славгородская.

✐  место для Вашей рекламы

Установка системы учета питьевой воды в г. Новороссийске – первый проект, реализованный фирмой «Взлет» совместно с комитетом ЖКХ края и администрацией города в рамках модернизации систем водохозяйственного комплекса края.
Система АСУПВ охватывает 104 жилых дома Новороссийска, в которых установлены узлы учета питьевой воды и диспетчерский пункт, позволяющий дистанционно снимать показания водомеров.

Она дает возможность выявлять потери воды в сетях и утечки в водопроводах домов, а также полностью исключает трудозатраты на сбор показаний и ввод данных.
Новая система учета позволит получать достоверную информацию о потреблении воды в определенное время и в конкретном месте. Для потребителя такое новшество обернется только плюсом – он будет платить за потребленную питьевую воду только по факту, избегая переплаты за неучтенные потери.

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет