РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все под контролем

Nevada
      25-05-2006
 

Компания KRAULER представила на российском рынке новую серию источников бесперебойного питания с LCD-дисплеями.

✐  место для Вашей рекламы

Одно из основных достоинств источников бесперебойного питания KRAULER серии D - LCD-дисплей. На дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы ИБП, уровне нагрузки и заряда батарей, то есть пользователь сам может видеть и контролировать работу оборудования.
В настоящий момент в продажу поступили 3 модели источников бесперебойного питания серии D: UP-D400VA, UP-D500VA и UP-D650VA.
Основное различие между моделями – продолжительность работы подключенного к ИБП компьютера после отключения электроэнергии.
Модель UP-D400VA обеспечивает до 7 минут работы стандартного компьютера с 17” LCD-монитором после отключения электроэнергии, модель UP-D500VA – до 10 минут после отключения электроэнергии, а UP-D650VA - до 15 минут.
Все модели источников бесперебойного питания серии D соединяются с компьютером по USB-интерфейсу, обеспечивают защиту телефонного/факсового/модемного соединения и обладают функциями самодиагностики, автоматической регулировки напряжения, защиты от полной разрядки батарей. В комплект поставки входят все необходимые для подключения кабели: кабели для компьютера и монитора, USB-кабель и телефонный кабель.
На все модели ИБП предоставляется гарантия 2 года. Гарантийное обслуживание осуществляют 76 сервисных центров по всей территории России.
Внезапные отключения электроэнергии значительно сокращают срок службы электронного оборудования. Поломка электроприбора из-за проблем с питанием не является гарантийным случаем и часто приводит к потере ценной информации. Источники бесперебойного питания KRAULER обеспечивают защиту оборудования от сбоев в работе электросети и полного отключения электроэнергии.
Эксклюзивным дистрибьютором продукции KRAULER на российском рынке является компания Nevada.

Екатерина Игнатова
PR-менеджер
Nevada
+7 (495) 101-28-19
ignatova@nevada.ru

Компания Nevada – это дистрибьютор широкого ассортимента техники в области компьютерной периферии, мультимедиа и компьютерных комплектующих от ведущих производителей Кореи, Китая и Тайваня. Основные клиенты компании – дистрибьюторы, ресселеры, системные интеграторы, производители компьютеров и специализированные розничные магазины и сети. Компания представлена на российском рынке с 1998 года. В настоящий момент Nevada входит в пятерку крупнейших российских поставщиков компьютерных акустических систем. Последние новости о компании можно узнать на сайте www.nevada.ru

Компания KRAULER – это комплекс европейских лабораторий, разрабатывающих промышленные компьютеры и компьютеры специального назначения. В 2005 году компания разработала ряд устройств для домашних и офисных компьютеров. Основной продукцией KRAULER на рынке стали высококачественные компьютерные комплектующие и периферийные устройства. Подробнее о продукции KRAULER можно узнать на сайте www.krauler.ru

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет