РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XXLINE модернизирует свои объекты

XXLINE telecommunications
      25-05-2006
 

Сверхинтенсивное развитие технологий связи требует от операторов постоянного совершенствования и модернизации оборудования. Представительство XXLINE в Санкт-Петербурге сдало в эксплуатацию Россвязьнадзору новый узел связи и тем самым подтвердило действие Лицензии № 27244 на предоставление услуг местной телефонной связи до 1 августа 2013 года.

✐  место для Вашей рекламы

Новое оборудование позволит производить как телефонизацию небольших офисов, так и системные включения крупных предприятий.

Уже в июне этого года запланировано системное включение ФГУП «Санкт-Петербургский» завод «Госметр». Завод является крупнейшим в России и странах СНГ предприятием, специализирующимся на выпуске лабораторных и аналитических весов.
* * *

В Москве компанией XXLINE Telecommunications введена в эксплуатацию телефонная станция городского типа АХЕ-10 производства ERICSSON. Ее установили непосредственно в помещении ММТС-9 на ул. Бутлерова. Подобное оборудование используется на сетях только крупнейшими российскими и международными операторами связи. Для компании XXLINE это означает выход на качественно новый уровень предоставления услуг связи поколения NGN.

Рыночная стоимость только московского проекта составила 17,5 млн. рублей. «Качественная связь и все растущие запросы клиентов требуют масштабных инвестиций в технологии» - комментирует затраты на перевооружение президент компании XXLINE Павел Иванов.

В настоящее время оператором реализуется переход на собственную транспортную сеть. В перспективе все это обеспечит дополнительными преимуществами потребителей услуг связи.

Техническая справка:
AXE-10 представляет собой современную высокопроизводительную цифровую телефонную коммутационную систему, созданную фирмой Ericsson. Она предназначена для широкого спектра применений на телефонной сети и может функционировать как:

- местная "городская" телефонная станция;
- транзитная телефонная станция;
- станция сотовой и подвижной связи;
- узлы интеллектуальной и деловой сети.

Гибкость построения сети позволяет использовать станцию в различных конфигурациях и с различными емкостями от небольших выносов на несколько сотен абонентов до глобальных телефонных систем крупных мегаполисов.

АХЕ не имеет никаких ограничений для собственного развития благодаря уникальной гибкой системной архитектуре, называемой "функциональная модульность".

http://www.xxline.ru
Илья Садовский

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет