РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us представляет диски CD-RX со встроенной защитой от копирования

Media-R-Us
      25-05-2006
 

Компания Media-R-Us приступила к поставкам на всей территории России оптических носителей нового типа — CD-RX дисков. CD-RX — это записываемые CD диски со встроенной защитой от копирования и несанкционированного доступа к информации.

✐  место для Вашей рекламы

Технология защиты информации на CD-RX дисках не имеет аналогов на российском рынке. Для того, чтобы защитить любые данные, следует всего лишь записать их на CD-RX диск. Они автоматически становятся защищены и их будет невозможно скопировать.

Уникальность защиты CD-RX состоит в том, что вы можете защищать практические любые файлы данных: текстовую документацию, фотографии, музыку, программное обеспечение и свободно распространять эти материалы, при этом установка дополнительного ПО не требуется.

Подробная информация о дисках CD-RX, а также углубленное описание механизма защиты представлено на сайте www.cd-rx.ru.

Компания Media-R-Us приглашает к сотрудничеству дилеров. По всем вопросам, касающихся приобретения и реализации CD-RX дисков в вашем регионе, обращайтесь к нам по телефонам: (495) 737-09-30 — Москва, (812) 327-00-72 — Санкт-Петербург или по электронной почте: sales@media-r-us.ru.

http://www.cd-rx.ru

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет