РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMART расширяет возможности интерактивных насадок Actalyst

SMART Technologies
      25-05-2006
 

32-дюймовая интерактивная насадка в ответ на многочисленные запросы пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, Россия --- 25 мая, 2006 г. --- Компания SMART Technologies Inc.объявляет о расширении возможностей интерактивной насадки Actalyst™ - теперь линейка продуктов включает и насадку на плоские экраны диагональю 32" (81 см). Она прочно крепится к ЖК-дисплею или плазменной панели и превращает их в сенсорный экран. Новая модель в 32", наименьшая из семейства Actalyst, предоставляет пользователям уникальную возможность оптимального размещения информационного табло, когда место для него ограничено. Теперь интерактивные насадки имеют размеры от 32" до 65" (от 81 до 165 см) в диагонали и могут быть расположены вертикально и горизонтально. SMART поддерживает большинство дисплеев с диагональю 32", включая продукцию NEC, Samsung, LG, Panasonic, Toshiba и др.

Интерактивная насадка Actalyst в сочетании с плазменным или LCD дисплеем предоставляет пользователям наиболее простой и удобный способ находить нужную информацию в общественных местах. Она легко впишется в пространство и с ее помощью навигация по мультимедийному контенту станет проще. Насадка незаменима в супермаркетах, административных зданиях, музеях, отелях и торговых центрах, где люди часто ищут необходимые сведения, но не хотят ни к кому обращаться.
«Компания SMART начала производство интерактивной насадки Actalyst диагональю 32" в ответ на многочисленные запросы пользователей», - говорит Нэнси Ноултон - президент и генеральный директор компании SMART Technologies. «Интерактивная насадка Actalyst расширяет возможности оформления и организации различных рабочих пространств»

Особенности

Сенсорная система: Технология DViT® (Digital Vision Touch) позволяет пользователям управлять мультимедийным контентом, просто прикасаясь к поверхности насадки. В DViT® используются миниатюрные цифровые видеокамеры, которые располагаются по углам насадки и отслеживают любое прикосновение к ее поверхности. Точность определения точки касания одинаково высока на всей площади интерактивного экрана, а изображение всегда остается четким и ярким. Прочность, надежность и легкость использования технологии DViT обеспечивает длительность безотказной работы насадки Actalyst с плазменным или LCD дисплеем в качестве интерактивного табло.

Защищающая поверхность: Прочная, сенсорная, антибликовая поверхность защищает дисплей, оставляя высокое качество изображения.
Крепления: Интерактивная насадка Actalyst имеет универсальные крепления, которые позволяют установить панель с насадкой как вертикально, так и горизонтально.
Поддержка плоских экранов: Интерактивные насадки Actalyst совместимы с плазменными и ЖК-дисплеями более чем 15 различных компаний-производителей. Размеры насадок варьируются от 32 до 65" (81 - 165 см) в диагонали. SMART поддерживает большинство цифровых дисплеев диагональю 32", включая продукцию NEC, Samsung, LG, Panasonic and Toshiba. Для более подробного списка совместимых панелей, посетите www.smarttech.com/actalyst/panels.

Программное обеспечение: Программное обеспечение обеспечивает сенсорное (тактильное) управление контентом и совместимо с большинством операционных систем Microsoft® Windows® и Apple Mac OS X, а также мультимедийными информационными программами.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.smartboard.ru

О компании SMART

Канадская компания SMART Technologies Inc. является пионером и мировым лидером по производству интерактивных досок и других средств совместной работы. Компания специализируется на разработке и производстве интерактивного оборудования, специальных интерактивных досок и насадок на плазменные дисплеи, аксессуаров и программного обеспечения. Продукция SMART позволяет различным группам людей обмениваться информацией, необходимой для встреч и обучения, проведения тренингов и презентаций. Клиентами SMART являются NASA, компании: Texas Instruments, BMW, Toyota Motors, DaimlerChrysler, Boeing, Lucent Technologies, NTT, Novartis, the U.S. Joint Chiefs of Staff, Accenture, Procter & Gamble, British Telecom, Disney Imagineering, баскетбольная команда Los Angeles Lakers и Гарвардский Университет. В Китае продуктами SMART пользуются Пекинский Университет, Китайский институт науки и техники, компания China Telecom, Шанхайский комитет образования и Шанхайский Международный конференц-центр.

SMART это частная компания, основанная в 1987 году. Штат компании насчитывает 700 человек. Штаб-квартира расположена в г. Калгари (провинция Альберта, Канада), производство организовано в городах Оттава и Калгари. Филиалы находятся в Бонне, Токио, Нью-Йорке и Вашингтоне. Заключенное в 1992 году соглашение о стратегическом партнерстве SMART с корпорацией Intel® положило начало процессу совместному производства и продвижения продукции. Кроме того, Intel® стала одним из акционеров SMART. Единственным официальным дистрибьютором продуктов компании SMART Technologies на территории России является компания Polymedia(www.polymedia.ru).

© 2006 SMART Technologies Inc. Please note that SMART is written in all capital letters.

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет