РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Прогноз» приняла участие в четвертой ежегодной конференции «Государство в XXI веке»

Прогноз
      25-05-2006
 

23 мая 2006 года компания «Прогноз» приняла участие в конференции «Государство в XXI веке», организованной ООО «Майкрософт Рус».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция предоставила участникам возможность обсудить вопросы применения современных технологий для повышения эффективности работы государственных организаций и учреждений.

Основная тема конференции - использование информационных технологий в деятельности федеральных, региональных и местных органов государственной власти.

В тематической секции «Функциональные решения на платформе Microsoft для государственных органов» с докладом на тему «Информационно-аналитическая система мониторинга, анализа и прогнозирования социально-экономического развития Российской Федерации, ее регионов и отраслей как инструмент оценки ключевых показателей отрасли» выступил руководитель Направления систем социально–экономического развития компании «Прогноз» Селянин Андрей Олегович.

Выступление вызвало активную дискуссию. В центре внимания находились вопросы по содержанию и возможностям информационно-аналитической системы.

В рамках работы выставки участники смогли получить информацию о разработках компании: информационно-аналитических системах и системах поддержки принятия решений для федеральных и региональных органов власти. Особый интерес участников вызвала автоматизированная система планирования и бюджетирования «Прогноз.Бюджетирование».

Справка о компании «Прогноз»
Компания «Прогноз» – один из ведущих российских разработчиков систем поддержки принятия решений и информационно-аналитических систем с 15-летним опытом работы в различных сферах экономики. В числе заказчиков Компании – Администрация Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Счетная палата Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Банк России, Агентство по страхованию вкладов, Сберегательный банк Российской Федерации, ОАО «Газпром» и другие предприятия, банки и органы власти. Прикладные системы, разработанные ЗАО «Прогноз», обеспечивают эффективную информационно-аналитическую поддержку управленческих решений, позволяют анализировать текущее, прогнозировать будущее финансовое и социально-экономическое состояние отрасли, региона, предприятия, банка.

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет