РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сфера Бизнес Системы» получила статус субдистрибьютора компании ABBYY

Сфера Бизнес Системы
      25-05-2006
 

Согласно полученному статусу, «Сфера Бизнес Системы» сможет распространять всю линейку продуктов компании ABBYY, таких как электронные словари ABBYY Lingvo, система сканирования и распознавания ABBYY FineReader и программа для конвертации PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, в своей дилерской сети на более выгодных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо этого, достигнутый уровень партнерства позволит компании-дистрибьютору более тесно взаимодействовать с ведущим мировым разработчиком в продвижении продуктов для распознавания документов, обработки форм и лингвистического ПО. В компании «Сфера Бизнес Системы» подчеркнули, что преимущества, предоставляемые полученным ею партнерским статусом, дадут возможность активизировать работу по продвижению продуктов ABBYY и предлагать более привлекательные условия сотрудничества для дилеров.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Направление деятельности компании - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Эксклюзивный дистрибьютор платформы потокового программного обеспечения Ardence (www.ardence.com) на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» (www.sferabs.ru) в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как ABBYY, Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Corel, Dr Web, Eset Software, Oracle, Panda, Symantec, SecurIT, Trend Micro, Лаборатория Касперского. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Продукты ABBYY: Cемейство электронных словарей ABBYY Lingvo (англо-русских и многоязычных) для персональных и карманных компьютеров (Pocket PC и Palm HandHeld) и смартфонов; система распознавания (OCR) ABBYY FineReader, позволяющая вводить в компьютер документы с помощью сканера или цифрового фотоаппарата; программа для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, представляющая информацию в удобном для редактирования формате; ABBYY Recognition Server – серверный продукт для распознавания документов и PDF-файлов; ABBYY FormReader - ICR-система, предназначенная для массового ввода в компьютер данных из различных форм, заполненных от руки (анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д.); система распознавания платёжных документов ABBYY FineReader Банк; инструментарий разработчика ABBYY Retrieval & Morphology Engine, и другие программы. С момента своего выхода продукты линейки ABBYY FineReader завоевали около 150 наград (на январь 2006) в сравнительных тестах авторитетных международных компьютерных изданий.

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет