РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» получила статус Symantec Registered Partner

Сфера Бизнес Системы
      25-05-2006
 

Компания «Сфера Бизнес Системы» получила статус Symantec Registered Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Вхождение в новую партнерскую программу Symantec, первую после поглощения Veritas, позволит объединить усилия компании-дистрибутора и производителя по продвижению решений софтверного гиганта в дилерской сети «Сферы Бизнес Системы».
Полученный статус дает компании «Сфера Бизнес Системы» ряд преимуществ, в том числе: осуществление более плотного маркетингового взаимодействия с российским представительством Symantec; возможность обучения технических специалистов и менеджеров по продажам; доступ к технической online-поддержке; оперативное получение ключевой информации о выходе новых продуктов производителя перед их официальным релизом, объявлении промо-акций, изменениях в прайс-листе и продуктовой линейке, других новостей мирового лидера решений по безопасности и средств управления данными.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Направление деятельности компании - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Эксклюзивный дистрибьютор платформы потокового программного обеспечения Ardence (www.ardence.com) на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как ABBYY, Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Dr Web, Eset, Oracle, Panda, Symantec, SecurIT, Trend Micro. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О компании Symantec:

Symantec является мировым лидером в области информационной безопасности и предоставляет широкий набор программных продуктов, товаров и услуг, которые
предназначены для управления IT-инфраструктурой и обеспечения ее безопасности и ориентированы на отдельных пользователей, малый и средний бизнес и крупные предприятия. Торговая марка Norton, принадлежащая корпорации Symantec, занимает ведущие позиции в мире в области защиты и устранения неполадок рабочих станций. 9таб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, штат Калифорния, США.
Компания имеет представительства в 40 странах. Дополнительную информацию можно найти на www.symantec.ru.

Опубликовано: 25 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет