РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lindex Technologies на выставке "Связь-Экспокомм - 2006"

Lindex Technologies
      26-05-2006
 

C 10 по 13 мая компания Lindex Technologies продемонстрировала широкий спектр электротехнического и телекоммуникационного оборудования на 18-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2006».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка проходила в крупнейшем выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне, экспозиция Lindex Technologies располагалась во 2 павильоне, в 3 зале на стенде 23D33, где выставлялись крупнейшие производители сетевого, телекоммуникационного и электротехнического оборудования, а также операторы связи.
Значительная часть экспозиции Lindex Technologies, как известного поставщика структурированных кабельных систем и электрооборудования на российском рынке, была посвящена комплексному решению EUROLAN и домашней информационной системе EUROLAN MINI, продукции компаний Cablofil, Legrand, Palladin Tools, Ideal Industries, Allied Telesyn, Rose Electronics, Molex.

На стенде были продемонстрированы оптические кабели компании Draka Comteq, силовые и нагревательные кабели Nexans.
По словам директора по развитию бизнеса Гордея Бабаевского, «выставка продемонстрировала живой интерес посетителей к продукции, представленной на выставке компанией Lindex Technologies. Это говорит о правильности выбранной стратегии в дистрибуции силовых и слаботочных кабельных систем и сопутствующих им продуктов: кабельных каналов, лотков, монтажных конструктивов, специализированного инструмента, диагностического оборудования и т.д.

Эта стратегия позволила в прошлом году удвоить объем продаж и на 2006 год компания ставит перед собой примерно такие же цели. Достичь их Lindex Technologies в первую очередь собирается за счет увеличения доли продаж силовых кабельных систем, активного телекоммуникационного оборудования и разработки новых оригинальных подсистем комплексного решения EUROLAN».

Опубликовано: 26 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет