РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Небывало широкий интерес к вопросам корпоративной связи на международной выставке «Связь-Экспокомм-2006»

Лаборатория ЛЕКСАНД
      26-05-2006
 

Прошедшая 10-13 мая в Москве международная выставка «Связь-Экспокомм-2006» продемонстрировала широкий интерес к проблемам корпоративной связи. По нашему опыту отечественных и международных выставок и форумов интерес к данной теме с каждым годом постоянно и неуклонно возрастает.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании ООО «Лаборатория «ЛЕКСАНД», располагавшемся во 2 зале 2 павильона, рядом со стендом Сименс, были представлены новейшие решения систем связи предприятия. Многие новинки впервые были представлены на российском рынке. Специалисты «Лаборатории «ЛЕКСАНД» знакомили посетителей выставки с современными тенденциями корпоративной связи и образцами оборудования. Подробные презентации поставляемых новинок и демонстрация возможностей телекоммуникационного оборудования позволяли специалистам и руководителям предприятий сориентироваться для выбора наилучшего решения системы связи.

Особый интерес у посетителей международной выставки «Связь-Экспокомм-2006» вызвал представленный на выставке компанией «Лаборатория «ЛЕКСАНД» демонстрационный стенд, в основу которого легла учрежденческая АТС HiPath 3800. Учрежденческая АТС HiPath 3800 – один из вариантов исполнения АТС HiPath 3000 версии 5.0, поставляемой в Россию с этого года. Также были представлены УАТС Siemens HiPath 3500 и HiPath 1100 – «малая» АТС, впервые появившаяся в линейке УАТС HiPath.

Привлекли внимание удобные, высокопроизводительные и респектабельные телефоны Siemens optiPoint – необходимая функциональная и статусная деталь любого кабинета руководителя. Легкое интуитивное управление телефонами optiPoint позволяет превратить связь в искусство, экономя свое время и нервы.

О компании
ООО «Лаборатория «ЛЕКСАНД» является одним из ведущих партнеров корпорации Siemens в России в области корпоративных систем связи. Огромный опыт в области связи позволяет предлагать нашим клиентам лучшие решения для построения системы связи предприятия.
С нами традиционно работают организации из нефтегазовой отрасли, энергетики, силовых структур, правительственные и наукоемкие организации.
Тел.: +7 (495) 792-53-95
Факс: +7 (495) 625-76-02
Internet: www.lexand.ru
E-mail: public@lexand.ru
Адрес: 105062, Москва, Лялин пер., 3А (заезд с улицы Покровка)

Опубликовано: 26 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет