РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Утилекс АйТи на docflow-2006

Утилекс АйТи
      26-05-2006
 

На пресс-конференции, которая прошла в рамках DOCFLOW-2006, директор по маркетингу и продажам DocsVision Михаил Чернин назвал Утилекс АйТи самым быстрорастущим партнером по итогам прошедшего года.

✐  место для Вашей рекламы

Представители Утилекс АйТи приняли участие в международной конференции – выставке DOCFLOW, посвящённой электронному документообороту и автоматизации управления. Компания развивает это направление деятельности менее года, и уже добилась впечатляющих результатов и высокой оценки партнера по бизнесу.

На DOCLOW-2006 были представлены продукты и решения около 70 компаний - лидеров в области электронного документооборота и автоматизации управления. Участники конференции обсудили наиболее актуальные темы на рынке, познакомились на выставочных стендах с последними разработками в области корпоративного документооборота. DOCFLOW – это прямой контакт с заинтересованными заказчиками, который позволяет заложить фундамент для нового сотрудничества.

Антон Солдатов, руководитель направления ECM (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), положительно оценивает итоги форума:
«Порадовали совместные планы DocsVision и корпорации Microsoft развивать перспективные продукты и технологии по управлению документами и бизнес-процессами. Речь идет об интеграции DocsVision 3.6 c серверами, сервисами и приложениями Office 2007, а также Windows Workflow Foundation. Эти совместные действия позволят текущим и будущим клиентам DocsVision воспользоваться преимуществами новых технологий Microsoft сразу после их появления на рынке»

ООО «Утилекс АйТи 2000», год основания 1989 г., оказывает услуги в области информационных технологий.

География деятельности – Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток.

Основные направления деятельности – создание и сопровождение информационных систем, построение ИТ инфраструктуры, комплексные поставки оборудования и систем, техническая поддержка.

Дополнительная информация о компании и ее решениях: www.utilex.ru, www.isx.ru, тел. +7 (383) 333 99 04 или е-mail: marketing@utilex.ru.

Опубликовано: 26 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет