РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers – технический спонсор демонстрации на конференции «Государство в 21 веке»

R-Style Computers
      26-05-2006
 

24 мая 2006 года в Москве прошла четвертая ежегодная конференция «Государство в 21 веке».

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции приняли участие более 600 представителей государственных учреждений и организаций Российской Федерации: руководители управлений информационных технологий, руководители финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за безопасность информационных систем и главные специалисты ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти России.

Являясь техническим спонсором, компания R-Style Computers продемонстрировала участникам конференции возможности систем на базе компьютеров собственного производства с будущей операционной системой Microsoft® Windows Vista™ версии Ultimate, выпуск которой запланирован на первый квартал 2007 года.
Демонстрация осуществлялась на двух высокопроизводительных станциях R-Style® Carbon® Ai 723 и домашнем центре развлечений R-Style® Proxima® MC-e II.

На рабочих станциях была продемонстрирована работа офисных пакетов в многозадачном режиме. На центре развлечений была показана небольшая часть огромных возможностей компьютерного оборудования с новейшей операционной системой по организации «цифрового дома». В частности было показано, как центр развлечений может осуществлять передачу изображения на экран телевизора, одновременно с этим осуществлять вывод видеофайла на DVD-диск и обеспечивать доступ к Интернет ресурсам. Т.е. один из членов семьи может смотреть записанную центром развлечений по расписанию телепередачу по телевизору, другой может запустить запись DVD-диска и просматривать Интернет-страницы на мониторе.

«Мы продемонстрировали участникам конференции возможности будущей операционной системы, для того чтобы они правильно могли планировать развитие своей информационной инфраструктуры и осуществляли закупки оборудования с учетом перехода на ОС Microsoft Windows Vista в будущем. Также мы показали, что наши инженеры уже сегодня плотно работают совместно с инженерами компании Microsoft для того чтобы в момент выхода новейшей операционной системы наши заказчики получили надежные высокопроизводительные решения с новым набором полезных характеристик» - отметил Владислав Горшков заместитель генерального директора производственной компании R-Style Computersпо развитию бизнеса.

Конфигурация компьютерного оборудования, используемого для демонстрации возможностей операционной системы Microsoft Windows Vista.

Рабочая станция R-Style Carbon Ai 732
Процессор: Intel Pentium D 840
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Чипсет: Intel 945P
Оперативная память: 1ГБ
Жесткий диск: SATA 160 ГБ
Оптический привод: DVD-RW
Считыватель карт памяти: 8 в одном
Сетевая карта: Wi-Fi
Клавиатура и мышь беспроводные

Центр развлечений: R-Style Proxima MC-e II
Процессор: Intel Pentium D 840
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Чипсет: Intel 945P
Оперативная память: 1ГБ
Жесткий диск: SATA 500 ГБ
Оптический привод: DVD-RW
Считыватель карт памяти: 8 в одном
Сетевая карта: Wi-Fi
Клавиатура и мышь беспроводные
Дистанционный пульт управления

Производственная компания R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 115) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 26 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет