РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics расширяет сферу своих компетенций

Computer Mechanics
      29-05-2006
 

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий выдала компании Computer Mechanics лицензию №1/09576 на деятельность по предупреждению и тушению пожаров и лицензию №2/15570 на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

✐  место для Вашей рекламы

Данные лицензии дают право на осуществление следующих работ:
 разработка мероприятий по предотвращению пожаров;
 выполнение проектных работ по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;
 проведение экспертизы организационных и технических решений по обеспечению пожарной безопасности;
 монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения;
 монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации;
 монтаж, ремонт и обслуживание систем противопожарного водоснабжения;
 монтаж, ремонт и обслуживание систем оповещения и эвакуации при пожаре
Приобретение данной лицензии является свидетельством того, что Computer Mechanics обеспечивает высокий уровень внедрения и обслуживания систем пожарной безопасности, открывает перед компанией новые возможности по созданию средств противопожарной защиты и позволяет расширить ряд предлагаемых услуг в этой области. По словам генерального директора Computer Mechanics Константина Гутары: «…получение данных лицензий подтверждает наш курс, направленный на развитие компетенций и наращивание технической экспертизы в области систем безопасности».

О компании Computer Mechanics
Компания Computer Mechanics – ведущий российский системный интегратор - работает на рынке информационных технологий с 1992 года, оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для государственных, промышленных и коммерческих организаций России.
За 14 лет работы на российском рынке компания Computer Mechanics накопила опыт реализации проектов по созданию систем инженерного обеспечения для государственных структур, кредитно-финансовых учреждений, телекоммуникационных компаний, промышленных предприятий и завоевала репутацию надежного делового партнера.

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет