РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM строит партнерские отношения с Грузией

Monitor CRM
      26-05-2006
 

Новым партнером по продвижению и внедрению аналитической CRM-системы Monitor (www.monitor-crm.ru) стала грузинская компания «Georgian Agency of Market Measurement and Analysis GROUP» («GAMMA GROUP» www.gamma-group.ge).

✐  место для Вашей рекламы

Консалтинговая компания «GAMMA GROUP» специализируется на проведении маркетинговых исследований, организации обучающих семинаров, проектировании и продвижении бренда на заказ, реализации консалтинговых и BTL-проектов.

За 9 лет компанией были реализованы не только коммерческие проекты по исследованию рынков, но и множество национальных проектов на территории Грузии и стран Закавказья. Продвижение CRM-системы Monitor станет для наших грузинских партнёров новым направлением деятельности.
«GAMMA GROUP» имеет филиалы и представительства в Армении, Азербайджане, Казахстане, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане, Киргизии, Молдове и Монголии.

Сотрудничество с компанией «GAMMA GROUP» позволит расширить географию распространения Monitor CRM на эти страны.
«Некоторая прохлада в российско-грузинских отношениях не сможет помешать распространению современных информационных технологий», - считает Михаил Кадыков, генеральный директор компании-разработчика CRM-системы Monitor.

Опубликовано: 26 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет