РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Время открывать «Новые окна»

Netfort
      29-05-2006
 

Компанией «Нетфорт» закончены работы по редизайну корпоративного сайта ЗАО «Новые окна - АТТИК». Специалисты компании постарались сделать сайт более удобным в пользовании и навигации для посетителей, сохранив привычную цветовую гамму и общий стиль ресурса.

✐  место для Вашей рекламы

Для обновленного сайта характерны некоторые особенности. Существенно уменьшен размер «шапки» главной страницы. Это позволяет пользователю видеть все основные разделы и необходимые функциональные кнопки на странице, не прибегая к дополнительным действиям. Увеличена информативная наполненность главной страницы. В основное меню вынесены анонсы наиболее популярных и посещаемых страниц, содержащих важную и интересную информацию по предоставляемым услугам и товарам: особенности профильных систем, правилам эксплуатации, возможностям кредита и рассрочки платежей при покупке.
Существенно изменилась структура меню. Информация поделена на тематические блоки, соответствующие направлениям деятельности компании. Меню стало единым, лишь в левой части страницы в отличие от «двойного» вверху и слева, как было ранее.
Добавлен новый раздел «Фотогалерея». Здесь представлены новые идеи и решения для квартир, коттеджей, административно-промышленных комплексов с применением пластиковых конструкций компании «Новые окна - АТТИК».
Уделено внимание интерактивной части проекта. Теперь есть возможность выразить свое мнение по некоторым вопросам, возникающим в процессе покупки и установки пластиковых окон. Кроме того, ответив на несложные вопросы в разделе «Цены» можно получить дополнительную скидку.
Комментирует генеральный директор компании «Нетфорт» Андреев А.О.: «Для нас работа с компанией «Новые окна - АТТИК» - становится хорошей традицией. Мы сотрудничаем с 2004 года. Кроме технической поддержки сайта нашими специалистами разрабатывается программное обеспечение и его внедрение на производстве Заказчика».

Любовь Шмелева
pr@netfort.net
www.netfort.ru

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет