РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ZyXEL Россия назвала лучшего партнера

UAFI-T
      29-05-2006
 

Им стала московская компания UAFI-T, сетевой интегратор и партнер ведущих мировых производителей сетевого оборудования. На прошлой неделе в рамках ежегодной партнерской конференции «Работаем вместе – 2006» компания ZyXEL Россия вручила московскому интегратору, компании UAFI-T, два диплома, подтверждающие ее дважды золотой статус.

✐  место для Вашей рекламы

UAFI-T единственная из российских компаний получила «золото» как по интеграции, так и по поставкам сетевого оборудования торговой марки ZyXEL. Такая высокая оценка качества работы компании обусловлена результатами, которых UAFI-T достигла за последние полтора года плодотворного сотрудничества с московским представительством ZyXEL.

На сегодняшний день доля сетевого оборудования ZyXEL и проектов на его базе в общем обороте UAFI-T превышает тридцать процентов и, по мнению аналитиков UAFI-T, имеет выраженную тенденцию к увеличению. При этом, компания активно развивает другие направления и является одним из лучших партнеров ряда производителей, представленных на российском рынке. Успехи в продвижении оборудования ZyXEL на корпоративном рынке обусловлены принятой осенью прошлого года в UAFI-T новой стратегией развития, конструктивно выстроенными отношениями с компанией ZyXEL Россия и условиями, которые ZyXEL создает для своих партнеров. В UAFI-T считают, что подход компании ZyXEL Россия к выстраиванию отношений со своими партнерами на сегодняшний день наиболее эффективен и является залогом развития не только продуктивных каналов сбыта, но и способен привести к безусловному лидерству продукции ZyXEL на российском рынке информационных технологий.

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет