РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» стала лауреатом Общественной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп»

1С-Рарус
      29-05-2006
 

ВЦ «1С-Рарус» стал лауреатом Общественной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп» в номинации «За лучшее комплексное сопровождение бизнес-процессов торговых предприятий».

✐  место для Вашей рекламы

24 мая 2006 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Вторая торжественная церемония награждения Лауреатов Главной общественной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».
Главная общественная премия в области торговли «Российский Торговый Олимп» направлена на позиционирование торговли как искусства, лежащего в основе материальной стороны межличностных, международных и межгосударственных отношений.

Программа осуществляется при экспертно-консультационном сопровождении Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Министерства экономического развития и торговли России, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, пресс-служб региональных Администраций.

В торжественной церемонии награждения лауреатам были вручены дипломы Главной
общественной премии в области торговли и именные почетные призы «Российский Торговый Олимп».

Управляющий компании «1С-Рарус» Дмитрий Казачков отметил важность награды: «Получение Главной общественной премии «Российский Торговый Олимп» - это высокая оценка деятельности нашей компании. Я хотел бы поблагодарить многочисленных клиентов за оказанное нам доверие, коллектив компании за профессиональную работу и высокую самоотдачу, а также партнеров компании - за содействие в развитии и внедрении современных технологий автоматизации торговых предприятий».

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет