РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29.05.2006 Белгородский филиал «Инфорсер 31» входящий в состав Группы компаний «Инфорсер»…

Инфорсер
      29-05-2006
 

С 23 по 25 мая в Белгороде, в выставочном центре "Белэкспоцентр" проходила выставка: "Эра компьютеров. Офис. безопасность. Связь.".

✐  место для Вашей рекламы

На этой выставке «Инфорсер 31» представлял свою экспозицию, совместно со своим партнёром Q-MATIC.
Все посетители стенда компании могли ознакомиться с сервером IS Mechanics™ Server и разобраться почему его называют ядром корпоративной информационной системы современного бизнеса. Так же на стенде были представлены системы Q-MATIC - инструмент для эффективного управления очередью в организациях, работающих с клиентами.
Для того что – бы участие в выставке, было наиболее плодотворным, компания «Инфорсер 31» и компания Q-MATIC поставили перед собой следующие задачи:
1. представить спектр серверов IS Mechanics™ Server;
2. предоставить возможность протестировать серверное и сетевое оборудование;
3. представить новое направление - системы электронной очереди Q-MATIC;
4. продемонстрировать широкие возможности, гибкость и функциональность решений Q-MATIC.
Для того, что бы пояснить все преимущества Q-MATIC, 25 мая в 10:30 часов в Конференц-зале Белэкспоцентра, состоялся открытый семнар на тему: «Системы электронной очереди Q-MATIC».
По окончанию выставки, организаторы устроили вручение наград компаниям участникам. «Инфорсер 31», был удостоен диплома «за активное участие в выставке "Эра компьютеров. Офис. Безопасность, связь."», который вручил Скруг Валерий Степанович, президент Белгородской торгово-промышленной палаты.

О группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.

О компании «Инфорсер 31»:

Компания "Инфорсер 31" является филиалом одного из крупнейших российских производителей вычислительной техники компании "Инфорсер", основное направление деятельности которой - производство и продажа компьютеров и серверов зарегистрированной торговой марки "IS Mechanics"ТМ. Компания "Инфорсер" работает на российском рынке вычислительной техники с 1993-го года и в настоящий момент входит в пятёрку крупнейших производителей ПК и Серверов в России.
О компании Q-MATIC:

Q-MATIC - мировой лидер в области Электронных Систем Управления Очередью. Компания осуществила более 30 000 инсталляций по всему миру. К настоящему моменту Q-MATIC действует во всех основных общественных сферах 86 стран мира, и ведет свой бизнес при помощи своих представительств и 60 дистрибьюторов.

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет