РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мастер-класс ИТ-эксперта"

TopS BI
      29-05-2006
 

Москва, 29 мая 2006 г. Компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявляет о начале цикла онлайновых Технологических недель - "Мастер-класс ИТ-эксперта". Тема первого мастер-класса – «Бизнес Без Опасности». С 29 мая по адресу http://www.topsbi.ru/default.

✐  место для Вашей рекламы

asp?artID=913 публикуются ответы ведущих специалистов TopS BI в области информационной безопасности на вопросы клиентов и посетителей сайта компании. Зайдя на сайт, Вы можете задать свой вопрос и получить на него оперативный ответ. Программа Технологических недель предполагает систематическое обновление материалов и обсуждение широкого круга вопросов использования ИТ для решения бизнес-задач.
«Мастер-класс ИТ-эксперта» - это серия постоянно действующих на корпоративном сайте компании TopS BI «онлайновых» семинаров, по актуальным темам, связанным с решением актуальных задач бизнеса предприятий и повышением его эффективности средствами информационных технологий. Целью тематических программ является создание Интернет-площадки и обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов использования ИТ.
Тема первого мастер-класса – «Бизнес Без Опасности».
В рамках мастер-класса будет рассматриваться широкий круг вопросов, связанных с подходами и реализацией комплексных интегрированных систем информационной безопасности, включая технологические вопросы построения системы ИБ, организационные меры, стандарты и регламенты обеспечения безопасности.
В работе мастер-класса примут участие ведущие эксперты компании TopS BI в области построения корпоративных систем информационной безопасности.
Компания TopS BI приглашает принять участие в обсуждении актуальных вопросов по обеспечению ИБ руководителей предприятий, специалистов, занятых разработкой комплексных мер по защите конфиденциальной информации, ИТ-директоров и ИТ-специалистов.
Информационные партнеры мастер-класса «Бизнес Без Опасности»:
• Тематический каталог www.infosafe.ru
• Журнал "Information Security/Информационная безопасность"
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет