РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги семинара "Управление инвестициями в коммерческую/промышленную/жилую недвижимость"

Группа компаний "ТЕКОРА"
      29-05-2006
 

19 мая в Москве, в конференц-зале гостиницы «Академическая», группа компаний ТЕКОРА при поддержке российского представительства Microsoft провела бесплатный семинар "Управление инвестициями в коммерческую/промышленную/жилую недвижимость".

✐  место для Вашей рекламы

В своих докладах специалисты группы компаний ТЕКОРА последовательно рассмотрели особенности управления капиталовложениями и инвестициями в недвижимость. Доклады были посвящены опыту и решениям группы компаний ТЕКОРА в этой сфере экономики.
На семинаре присутствовало более 30 человек – представителей различных российских компаний. По мнению большинства участников, семинар был своевременным и полезным, поскольку здесь они смогли многое узнать об эффективных методиках управления инвестиционными проектами.
Семинар открыл Алексей Субботин, управляющий партнер группы компаний ТЕКОРА, докладом «Управление инвестициями в коммерческую/ промышленную/ жилую недвижимость». В своем докладе он рассказал об особенностях организации инвестиционной деятельности, о корпоративной системе управления инвестиционной деятельностью, об особенностях инвестиционного процесса и управления проектами в девелоперской компании.
О комплексном планировании инвестиционных проектов рассказал следующий докладчик – Сергей Фандеев, ведущий консультант группы компаний ТЕКОРА. Г-н Фандеев рассказал о проблемах инвестиционного планирования, о подходах к комплексному инвестиционному планированию.
Третий доклад прочитал Дмитрий Огнев, руководитель практики инвестиционного консалтинга. Доклад был посвящен управлению инвестиционной деятельностью промышленных предприятий. В нем говорилось об основных подходах к управлению инвестиционной деятельностью, о системе управления инвестиционной деятельностью, а также об основных процессах и инструментах управления инвестиционной деятельностью.
После третьего доклада слушатели и докладчики были приглашены на кофе-брейк. За полчаса гости успели не только позавтракать, но и поговорить с докладчиками. Особенный интерес вызвал доклад Дмитрия Огнева, к нему даже выстроилась небольшая очередь из желающих пообщаться.
После перерыва выступил Николай Леонтьев, специалист по внедрению информационных систем. Он рассказал о применении Microsoft Project EPM в управлении инвестиционными проектами. Его доклад был не только информативен, но и отличался эмоциональностью и выразительностью выступления.
Завершил семинар Алексей Субботин. В своем втором докладе он подробно рассказал об управлении девелоперским проектом: о стратегическом планировании проекта, о схеме детального планирования, об организации бюджетирования и контроля проекта.

Дополнительную информацию, а также материалы доклада Вы сможете найти на сайте www.tekora.ru. Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы по телефонам (495) 334-71-68, 334-10-50, 334-49-95, 585-08-89 или по электронной почте aislamova@tekora.ru.
Следите за анонсами следующих семинаров!
О группе компаний ТЕКОРА
Группа компаний «ТЕКОРА» имеет значительный опыт в области управления проектами: сюда входит оказание консалтинговых услуг, подготовка персонала, внедрение информационных решений по управлению проектами, программами и портфелем проектов.
Группа компаний ТЕКОРА – это более 100 сотрудников, специализирующихся в области управления проектами. Из них более 30 специалистов имеет профессиональные сертификаты ведущих международных организаций по управлению проектами, степени кандидата наук, доктора наук, МВА.
На счету ТЕКОРЫ большое число успешно реализованных проектов. Среди них: разработка технологии работы в рамках Государственной Программы приоритетных национальных проектов Администрации Президента РФ; постановка управления инвестиционной деятельностью в ОАО «РЖД»; разработка модели бизнес-процессов и регламента управления венчурными проектами в ГМК «Норильский никель»; постановка управления девелоперскими проектами для группы компаний «Дом»; аутсорсинг управления проектом по реструктуризации ГлаксоСмитКляйн. И многие другие. Наши решения и опыт нашли успешное применение в более чем 300 проектах, в более чем 100 компаниях России. Обучено более 3000 специалистов по управлению проектами.

Опубликовано: 29 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет