РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая коллекция сканеров на DOCFLOW 2006 в витрине ЭЛАР

Электронный Архив
      30-05-2006
 

23 мая 2006 года перед участниками и посетителями международной конференции-выставки DOCFLOW 2006 корпорация "Электронный Архив" провела премьерный показ новейших достижений от передовых производителей профессионального сканирующего оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Эксклюзивный дистрибьютор многих ведущих мировых производителей оборудования для создания и хранения электронных информационных ресурсов Корпорация "Электронный Архив" впервые в России представила самый современный из планетарных сканеров – "Copibook" от компании "I2s" (Франция), а также самый производительный сканер в мире ЭЛАР СКАМАКС 5000М.

I2s Copibook – идеальное сканирующее оборудование документов форматов А2+. Недостаток только один – сравнительно высокая цена относительно других планетарных сканеров от "ЭЛАР". Но это того стоит! При пользовании им, при одном взгляде на его дизайн, понимаешь, что этот сканер – итог всех 25 лет работы компании "I 2s" в области производства высококачественного сканирующего оборудования: настолько много он включает в себя передовых технологий и свежих идей. I2s Copibook – сканер, каких ещё не было. Он уникален не только высочайшей скоростью сканирования, качеством электронной копии и разрешением выходящей картинки. I2s Copibook это единственное сканирующее оборудование, в модификации которого отсутствуют источники света. Так что, доверяя важнейший документ обработке на I2s Copibook, можно быть абсолютно уверенным в отсутствии вредного воздействия на бумагу и совершенно спокойным за безопасность оригинала.

Новый сканер необычайно функционален, способен работать в офисных условиях. I2s Copibook является самостоятельной станцией сканирования, в которую уже встроены компьютер, монитор, автоматическая книжная колыбель с прижимным стеклом. То есть, для использования сканера никакого дополнительного оборудования не нужно. Агрегат предельно прост в управлении – все необходимые настройки и запуск осуществляется на сенсорной панели. Он имеет расширенные возможности настройки и коррекции изображения ("удаление" пальцев, выравнивание, очистка, обрезка), установку автофокусирования и автоматические элементы захвата изображения. Благодаря возможности подключения к Сети сканер способен сохранять отсканированные образы в любую сетевую папку или сразу выводить на принтерную печать.

Промышленный сканер ЭЛАР СКАМАКС 5000М представляет третье поколение «пятитысячников». Про него достаточно сказать, что это самый производительный сканер документов в мире (460 страниц в минуту!), чтобы автоматически придать ему статус исключительного оборудования. Тем не менее, это далеко не единственное из его преимуществ. В нём собраны все последние технологические достижения: от аппаратного повышения качества изображения до настройки встроенного рабочего места на максимально удобную для оператора высоту. Он способен легко отсканировать мятые и рваные документы, с которыми «откажется» работать любой другой известный сканер.

Плюс ко всему не следует опасаться, что сканер пропустит какие-то страницы, втянув слипшиеся листы. Втягивающий механизм сканера ЭЛАР СКАМАКС 5000М настолько чувствителен, что вероятность двойной протяжки полностью исключена. Встроенный ультразвуковой датчик безошибочно остановит загрузку двойного листа тончайшей кальки, но между тем легко пропустит толстую карточку. Для детектора двойной протяжки не важна толщина или длина бумаги – он "чувствует" именно количество втягиваемых листов.

В качестве дополнительной возможности ЭЛАР СКАМАКС 5000М предоставляет пользователю возможность синхронной съёмки сканируемых документов на 16-милиметровую микроплёнку без потери скорости сканирования и качества получаемых образов. Модуль микрофильмирования удовлетворяет самым высоким требованиям к долговечности и достоверности документов архива, позволяя создавать массив страховых копий документов, не прерывая процесса сканирования.

Очевидцы интерактивных презентаций на стенде корпорации "Электронный Архив" с интересом и удовольствием отметили преимущества новых сканеров, предрекая оборудованию большой успех на арене технических средств для создания глобальных электронных ресурсов.

---------------------------
Корпорация "Электронный Архив" - ведущая российская компания в области разработки и поставки комплексных решений для массового перевода бумажных документов в электронный вид, а также для создания, наполнения и оснащения корпоративных электронных архивов, поставки и сервисного обслуживания профессиональной техники. Располагает крупнейшим в Европе промышленным центром сканирования и ретроконверсии, оснащенным самым передовым профессиональным оборудованием. За 14 лет работы в электронный вид переведено более 100 млн. документов, включая крупнейшие каталоги, уникальные архивные документы и редкие музейные коллекции.

Опубликовано: 30 мая 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет